Мыслящая протоплазма - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мыслящая протоплазма - «Новости Музыки»


Элли Голдинг сотрудничает с Биг Шоном и пытается наладить контакт с антропоморфным существом


Британская певица и автор песен Элли Голдинг выпустила первый за два года сингл "Easy Lover", сопроводив его клипом. Соавторами и продюсерами трека стали Джулия Майкл и Грег Керстин, а в записи принял участие рэпер Big Sean.

Режиссер София Рэй изобразила а клипе встречу Элли и странного существа, которое морфирует в человека, пытаясь взаимодействовать с ним.



Элли Голдинг готова начать новую эру в своей музыкальной карьере, и то, что она делает это с помощью Биг Шона, - сигнал фанатам, которые в последнее время упрекали певицу в однообразии.



Элли Голдинг сотрудничает с Биг Шоном и пытается наладить контакт с антропоморфным существом Британская певица и автор песен Элли Голдинг выпустила первый за два года сингл "Easy Lover", сопроводив его клипом. Соавторами и продюсерами трека стали Джулия Майкл и Грег Керстин, а в записи принял участие рэпер Big Sean. Режиссер София Рэй изобразила а клипе встречу Элли и странного существа, которое морфирует в человека, пытаясь взаимодействовать с ним. Элли Голдинг готова начать новую эру в своей музыкальной карьере, и то, что она делает это с помощью Биг Шона, - сигнал фанатам, которые в последнее время упрекали певицу в однообразии.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle