Дочь принца Гарри и Меган Маркл может быть вычеркнута из королевской истории - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь принца Гарри и Меган Маркл может быть вычеркнута из королевской истории - «Новости Музыки»

Без фото на память тут никак не обойтись


В 2021 году у принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл родилась дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Ее назвали в честь двух венценосных бабушек, но, похоже, это не поможет ей закрепиться в королевском древе.


Лилибет появилась на свет в частной клинике Санта-Барбары (Америка). По всем традициям, Меган Маркл должна была позировать с новорожденной около больницы, представляя подданным наследницу династии, а затем сделать совместное фото с семьей и отдельный портрет королевы с ребенком. Но из-за местоположения у Лилибет всего этого не было.


Велика вероятность, что девочка не получит положенный по рождению общественный статус. Гарри и Меган опасаются, что время на это упущено.


Как пишет Express, на данный момент дворцовые чиновники отказали родителям Лилибет в официальном портрете с Елизаветой II. К тому же, королева стара, может быть, возможность запечатлеть ее вместе с внучкой в истории династии может быть навеки утеряна.


Без фото на память тут никак не обойтись В 2021 году у принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл родилась дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Ее назвали в честь двух венценосных бабушек, но, похоже, это не поможет ей закрепиться в королевском древе. Лилибет появилась на свет в частной клинике Санта-Барбары (Америка). По всем традициям, Меган Маркл должна была позировать с новорожденной около больницы, представляя подданным наследницу династии, а затем сделать совместное фото с семьей и отдельный портрет королевы с ребенком. Но из-за местоположения у Лилибет всего этого не было. Велика вероятность, что девочка не получит положенный по рождению общественный статус. Гарри и Меган опасаются, что время на это упущено. Как пишет Express, на данный момент дворцовые чиновники отказали родителям Лилибет в официальном портрете с Елизаветой II. К тому же, королева стара, может быть, возможность запечатлеть ее вместе с внучкой в истории династии может быть навеки утеряна.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle