Как выглядит Рианна спустя месяц после родов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как выглядит Рианна спустя месяц после родов - «Новости Музыки»

Рианна впервые вышла в свет


Суперзвезда американской эстрады Рианна 13 мая родила сына от рэпера ASAP Rocky. Из поля зрения СМИ и поклонников артистка исчезла незадолго перед родами, и с тех пор так и не появлялась на публике, не говоря уже о том, чтобы выступить. Многие даже начали тревожиться — не случилось ли что-нибудь с ней или ее ребенком.


Однако сегодня артистка впервые вышла в свет в сопровождении телохранителей — она пришла на концерт своего мужа. Стоит отметить, что Рианна сначала казалась всем недовольной: одни истолковали это как нежелание пребывать в шумной толпе, другие же считали, что ей не нравится слишком пристальное внимание публики. Звезда надела куртку оверсайз и украсила шею массивной серебряной цепью.




Рианна даже надела темные очки с пурьями по бокам, стремясь отвлечь внимание от себя. Однако вскоре настроение звезды изменилось и она даже начала улыбаться и снимать происходящее в толпе зрителей.




Фото: соцсети


Рианна впервые вышла в свет Суперзвезда американской эстрады Рианна 13 мая родила сына от рэпера ASAP Rocky. Из поля зрения СМИ и поклонников артистка исчезла незадолго перед родами, и с тех пор так и не появлялась на публике, не говоря уже о том, чтобы выступить. Многие даже начали тревожиться — не случилось ли что-нибудь с ней или ее ребенком. Однако сегодня артистка впервые вышла в свет в сопровождении телохранителей — она пришла на концерт своего мужа. Стоит отметить, что Рианна сначала казалась всем недовольной: одни истолковали это как нежелание пребывать в шумной толпе, другие же считали, что ей не нравится слишком пристальное внимание публики. Звезда надела куртку оверсайз и украсила шею массивной серебряной цепью. Рианна даже надела темные очки с пурьями по бокам, стремясь отвлечь внимание от себя. Однако вскоре настроение звезды изменилось и она даже начала улыбаться и снимать происходящее в толпе зрителей. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle