Их рекорды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Их рекорды - «Новости Музыки»


Канал К-поп-группы Blackpink набрал 75 млн подписчиков. Это мировой рекорд для музыкального канала


Количество подписчиков канала корейской поп-группы BLACKPINK на Youtube достиг 75 млн человек. Тем самым поставлен абсолютный мировой рекорд.


Ещё в сентябре прошлого года количество подписчиков канала BLACKPINK достигло 65,5 млн, благодаря чему они заняли первое место по популярности на Youtube, сместив прежнего лидера - Джастина Бибера (Justin Bieber).


На данный момент Бибер остаётся на втором месте с 69,3 млн подписчиков. На третьем месте соотечественники BLACKPINK, группа BTS с 68,7 млн. Четвёртое и пятое места заняли Marshmallow (55,4 млн подписчиков) и Эминем (Eminem) с 52,4 миллионами подписчиков.


BLACKPINK поставили несколько других рекордов на Youtube. В ноябе 2019 года они стали первой корейской поп-группой, чей видеоклип ("Ddu-Du Ddu-Du") набрал более миллиарда просмотров. Сейчас дело идёт к двум миллиардам.


Другой видеоклип команды, "How You Like That", опубликованный в июне 2020 года, набра 86,4 млн просмотров только за первый день.


В последнее время BLACKPINK почти не вели активной деятельности, но в конце мая одна из солисток - Дженни (Jennie) - намекнула на скорые гастроли.


Канал К-поп-группы Blackpink набрал 75 млн подписчиков. Это мировой рекорд для музыкального канала Количество подписчиков канала корейской поп-группы BLACKPINK на Youtube достиг 75 млн человек. Тем самым поставлен абсолютный мировой рекорд. Ещё в сентябре прошлого года количество подписчиков канала BLACKPINK достигло 65,5 млн, благодаря чему они заняли первое место по популярности на Youtube, сместив прежнего лидера - Джастина Бибера (Justin Bieber). На данный момент Бибер остаётся на втором месте с 69,3 млн подписчиков. На третьем месте соотечественники BLACKPINK, группа BTS с 68,7 млн. Четвёртое и пятое места заняли Marshmallow (55,4 млн подписчиков) и Эминем (Eminem) с 52,4 миллионами подписчиков. BLACKPINK поставили несколько других рекордов на Youtube. В ноябе 2019 года они стали первой корейской поп-группой, чей видеоклип ("Ddu-Du Ddu-Du") набрал более миллиарда просмотров. Сейчас дело идёт к двум миллиардам. Другой видеоклип команды, "How You Like That", опубликованный в июне 2020 года, набра 86,4 млн просмотров только за первый день. В последнее время BLACKPINK почти не вели активной деятельности, но в конце мая одна из солисток - Дженни (Jennie) - намекнула на скорые гастроли.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle