Россиянка сняла Брэда Питта для журнала GQ (ФОТО) - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Россиянка сняла Брэда Питта для журнала GQ (ФОТО) - «Новости Музыки»

Создателем фотосета звезды для глянцевого издания стала Елизавета Породина




В августовском номере всемирно известного глянцевого журнала GQ выйдет большой материал, посвященный голливудской звезде Брэду Питту.




В него войдет целый сет весьма нестандартных фотографий актера. Автором этих снимков является наша соотечественница Елизавета Породина.




Елизавета родилась в 1987 году в Москве, однако с начала 2000-х годов живет в Германии. Там она сначала училась на психолога, а потом нашла себя в фотографии.



Россиянка сняла Брэда Питта для журнала GQ (ФОТО) - «Новости Музыки»

Девушка уже неоднократно принимала участие в съемках знаменитостей для разных изданий и брендов, в объектив ее камеры попадали, в частности, Grimes, Хлоя Севиньи и Наталья Водянова.




Ранее мы сообщали, что опубликован сет фотографий Мэрилин Монро в одежде современных брендов.


Фото: GQ; Елизавета Породина


Создателем фотосета звезды для глянцевого издания стала Елизавета Породина В августовском номере всемирно известного глянцевого журнала GQ выйдет большой материал, посвященный голливудской звезде Брэду Питту. В него войдет целый сет весьма нестандартных фотографий актера. Автором этих снимков является наша соотечественница Елизавета Породина. Елизавета родилась в 1987 году в Москве, однако с начала 2000-х годов живет в Германии. Там она сначала училась на психолога, а потом нашла себя в фотографии. Девушка уже неоднократно принимала участие в съемках знаменитостей для разных изданий и брендов, в объектив ее камеры попадали, в частности, Grimes, Хлоя Севиньи и Наталья Водянова. Ранее мы сообщали, что опубликован сет фотографий Мэрилин Монро в одежде современных брендов. Фото: GQ; Елизавета Породина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle