Свадьба Бритни Спирс была под угрозой срыва - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Свадьба Бритни Спирс была под угрозой срыва - «Новости Музыки»

Появились подробности торжества поп-принцессы.




Вчера, 9 июня, Бритни Спирс вышла замуж. Избранником певицы стал Сэм Асгари. Предложение руки и сердца он сделал певице в сентябре прошлого года. Как пишет издание People, на торжестве присутствовало около шестидесяти гостей. В их числе – Пэрис Хилтон, Донателла Версаче и Дрю Бэрримор. Отмечается, что свадьба прошла в доме Спирс.


Не обошлось в этот вечер без инцидента. Непрошенным гостем на свадьбе Бритни оказался её бывший муж – Джейсон Александр. Он пробрался в дом певицы и уже в прямом эфире в соцсетях придался воспоминаниям о браке с ней. Покидать территорию Джейсон и не собирался. В итоге пришлось вызвать полицию.


Отметим, что брак Бритни Спирс с Джейсоном Александром был самым коротким в её жизни – он продлился всего два дня.


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Добавим, что для свадьбы с Сэмом Асгари Бритни Спирс выбрала платье Versace, а к алтарю она шла под песню Элвиса Пресли Can’t Help Falling in Love.


Ранее мы писали о том, что у Бритни Спирс случился выкидыш.


Фото: соцсети


Появились подробности торжества поп-принцессы. Вчера, 9 июня, Бритни Спирс вышла замуж. Избранником певицы стал Сэм Асгари. Предложение руки и сердца он сделал певице в сентябре прошлого года. Как пишет издание People, на торжестве присутствовало около шестидесяти гостей. В их числе – Пэрис Хилтон, Донателла Версаче и Дрю Бэрримор. Отмечается, что свадьба прошла в доме Спирс. Не обошлось в этот вечер без инцидента. Непрошенным гостем на свадьбе Бритни оказался её бывший муж – Джейсон Александр. Он пробрался в дом певицы и уже в прямом эфире в соцсетях придался воспоминаниям о браке с ней. Покидать территорию Джейсон и не собирался. В итоге пришлось вызвать полицию. Отметим, что брак Бритни Спирс с Джейсоном Александром был самым коротким в её жизни – он продлился всего два дня. Бритни Спирс и Сэм Асгари Добавим, что для свадьбы с Сэмом Асгари Бритни Спирс выбрала платье Versace, а к алтарю она шла под песню Элвиса Пресли Can’t Help Falling in Love. Ранее мы писали о том, что у Бритни Спирс случился выкидыш. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle