Определён победитель конкурса МУЗОТПУСК 2.0 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Определён победитель конкурса МУЗОТПУСК 2.0 - «Новости Музыки»

Он стал счастливым обладателем тура на двоих в отель Calista Luxury Resort!




Конкурс МУЗОТПУСК 2.0 завершён. Из десяти финалистов «звёздное» жюри выбрало счастливого обладателя тура на двоих в отель Calista Luxury Resort (Белек). Его имя озвучил ведущей «PRO-Новостей» Даниил Данилевский. Скорее смотри видео:




Поздравляем победителя! В солнечной Турции, напомним, пройдёт грандиозный музыкальный фестиваль МУЗ ON FEST. На нём выступят Дима Билан, Клава Кока, Лёша Свик. Благодаря победе в конкурсе МУЗОТПУСК 2.0 Екатерина Корниенко вместе с другими зрителями будет зажигать под хиты «Покинула чат» и «Малиновый свет». Отметим, что другие финалисты конкурса МУЗОТПУСК 2.0 не останутся без призов от «МУЗ-ТВ».


Он стал счастливым обладателем тура на двоих в отель Calista Luxury Resort! Конкурс МУЗОТПУСК 2.0 завершён. Из десяти финалистов «звёздное» жюри выбрало счастливого обладателя тура на двоих в отель Calista Luxury Resort (Белек). Его имя озвучил ведущей «PRO-Новостей» Даниил Данилевский. Скорее смотри видео: Поздравляем победителя! В солнечной Турции, напомним, пройдёт грандиозный музыкальный фестиваль МУЗ ON FEST. На нём выступят Дима Билан, Клава Кока, Лёша Свик. Благодаря победе в конкурсе МУЗОТПУСК 2.0 Екатерина Корниенко вместе с другими зрителями будет зажигать под хиты «Покинула чат» и «Малиновый свет». Отметим, что другие финалисты конкурса МУЗОТПУСК 2.0 не останутся без призов от «МУЗ-ТВ».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle