Воля народа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Воля народа - «Новости Музыки»


Muse создали собственную революцию на мертвой планете


Премьера! Muse объявляют начало революции в новом клипе на песню "Will of the People'".


Фронтмен Muse Мэтт Беллами (Matt Bellamy) рассказывает: "Воля народа" — это вымышленная история, действие которой происходит в вымышленной метавселенной на вымышленной планете, управляемой вымышленным авторитарным государством, управляемым вымышленным алгоритмом, представленным вымышленным центром обработки данных, управляющим вымышленным банком, печатающим вымышленную валюту, контролирующую вымышленное население, населяющее вымышленный город с вымышленной квартирой, в которой вымышленный человек однажды проснулся и подумал: "К черту все это". Так что, чтобы было ясно, это вымысел.

Напомним, что Мэтт Беллами обещал в 2020 году, что следующий альбом группы будет вдохновлен хаосом и протестами. Группа выполнила это обещание, выпустив заглавный трек своего нового альбома "Will of the People" в компанию к ранее выпущенным "Won't Stand Down" и "Compliance".


Группа только что выпустила свой новый сингл с футуристическим видео от отмеченного наградами аниматора и продюсера Тома Теллера. В нем группа революционеров-подпольщиков "начинает готовиться к битве, собирая свое оружие в футуристическом ландшафте и готовясь сделать свое величайшее заявление, в конечном итоге свергнув статуи своих знакомых повелителей посреди пыльной местности", как охарактеризовал этот сюжет Беллами.




Muse создали собственную революцию на мертвой планете Премьера! Muse объявляют начало революции в новом клипе на песню "Will of the People'". Фронтмен Muse Мэтт Беллами (Matt Bellamy) рассказывает: "Воля народа" — это вымышленная история, действие которой происходит в вымышленной метавселенной на вымышленной планете, управляемой вымышленным авторитарным государством, управляемым вымышленным алгоритмом, представленным вымышленным центром обработки данных, управляющим вымышленным банком, печатающим вымышленную валюту, контролирующую вымышленное население, населяющее вымышленный город с вымышленной квартирой, в которой вымышленный человек однажды проснулся и подумал: "К черту все это". Так что, чтобы было ясно, это вымысел. Напомним, что Мэтт Беллами обещал в 2020 году, что следующий альбом группы будет вдохновлен хаосом и протестами. Группа выполнила это обещание, выпустив заглавный трек своего нового альбома "Will of the People" в компанию к ранее выпущенным "Won't Stand Down" и "Compliance". Группа только что выпустила свой новый сингл с футуристическим видео от отмеченного наградами аниматора и продюсера Тома Теллера. В нем группа революционеров-подпольщиков "начинает готовиться к битве, собирая свое оружие в футуристическом ландшафте и готовясь сделать свое величайшее заявление, в конечном итоге свергнув статуи своих знакомых повелителей посреди пыльной местности", как охарактеризовал этот сюжет Беллами.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle