Обратный отсчет #128 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет #128 - «Новости Музыки»


Empire of the Sun, PSY, Ванесса Паради и православный рэп от бывшего мэра Киева в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.


В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте:


7. Empire of the Sun "Alive"
Австралийцы Empire of the Sun наконец вышли из спячки и представляют первый номер с нового альбома "Ice on the Dune", который выходит в июне. Нельзя сказать, что с 2008 года, когда группа в последний раз что-либо выпускала, стиль радикально поменялся (да что там, не поменялся, и, в общем, тем интереснее, что будет на альбоме).



6. PSY "Gentleman"
Всем тем, кого достал “Гэнгнэм-стайл” придется смириться: южнокорейский толстячок выпустил новую композицию. По степени привязчивости она чуть-чуть уступает главному хиту, в клипе снова танцы (помимо какого-то жуткого шовинистического ада), за два дня – почти 60 миллионов просмотров – и что-то подсказывает, что все лето придется это слушать.



5. Мумий тролль "Четвертый троллейбус"
Как признаются сами музыканты группы, этот клип и песня получились “очень владивостокскими”, и понять некоторые культурные референции смогут только жители города. В остальном – известно, что ради этого видео Илье Лагутенко пришлось научиться водить трамвай, вести за собой людей, играя на дудочке. Впрочем, последнее он делает уже двадцать лет, пусть и не так буквально.



4. Benjamin Biolay ft. Vanessa Paradis "Profite"
Печальный клип про дружбу симпатичной француженки с человеком с головой-сосиской иллюстрирует новую песню Бенжамена Биоле и Ванессы Паради. Никаких откровений ни с той, ни с другой стороны, но сделано, как всегда, очень душевно: Биоле мурлычет своим бархатным голосом, Паради подпевает, все довольны.



3. Emma Louise "Mirrors"
Австралийская наяда Эмма Луиз свой дебютный альбом выпускает 21 мая, а пока представляет сингл "Mirrors": мечтательная поп-электроника с приятным вокалом и большими перспективами.


2. Янукович и Черновецкий "Батюшка Серафим"
Удивительный дуэт: Виктор Янукович и Леонид Черновецкий читают православный рэп. И ведь как славно выходит.



1. Slow Hands & Tanner Ross "All the Same (Original Mix)"
Творческое объединение Wolf + Lamb (к котором примыкают Росс и Slow Hands) не устает выпускать бодрые кадры: вот и на этот раз получился вполне энергичный чиллвейв c богатыми басами и квакающими клавишами.



Empire of the Sun, PSY, Ванесса Паради и православный рэп от бывшего мэра Киева в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети. В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте: 7. Empire of the Sun "Alive" Австралийцы Empire of the Sun наконец вышли из спячки и представляют первый номер с нового альбома "Ice on the Dune", который выходит в июне. Нельзя сказать, что с 2008 года, когда группа в последний раз что-либо выпускала, стиль радикально поменялся (да что там, не поменялся, и, в общем, тем интереснее, что будет на альбоме). 6. PSY "Gentleman" Всем тем, кого достал “Гэнгнэм-стайл” придется смириться: южнокорейский толстячок выпустил новую композицию. По степени привязчивости она чуть-чуть уступает главному хиту, в клипе снова танцы (помимо какого-то жуткого шовинистического ада), за два дня – почти 60 миллионов просмотров – и что-то подсказывает, что все лето придется это слушать. 5. Мумий тролль "Четвертый троллейбус" Как признаются сами музыканты группы, этот клип и песня получились “очень владивостокскими”, и понять некоторые культурные референции смогут только жители города. В остальном – известно, что ради этого видео Илье Лагутенко пришлось научиться водить трамвай, вести за собой людей, играя на дудочке. Впрочем, последнее он делает уже двадцать лет, пусть и не так буквально. 4. Benjamin Biolay ft. Vanessa Paradis "Profite" Печальный клип про дружбу симпатичной француженки с человеком с головой-сосиской иллюстрирует новую песню Бенжамена Биоле и Ванессы Паради. Никаких откровений ни с той, ни с другой стороны, но сделано, как всегда, очень душевно: Биоле мурлычет своим бархатным голосом, Паради подпевает, все довольны. 3. Emma Louise "Mirrors" Австралийская наяда Эмма Луиз свой дебютный альбом выпускает 21 мая, а пока представляет сингл "Mirrors": мечтательная поп-электроника с приятным вокалом и большими перспективами. 2. Янукович и Черновецкий "Батюшка Серафим" Удивительный дуэт: Виктор Янукович и Леонид Черновецкий читают православный рэп. И ведь как славно выходит. 1. Slow Hands


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle