Unfollow the Moskva - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Unfollow the Moskva - «Новости Музыки»


Scorpions изменили слова своего знаменитого хита "Wind of Change"


Немецкая группа Scorpions заявила, что изменила слова своего знаменитого хита "Wind of Change", так как песня "романтизировала Россию".


В самой известной песне немецких хард-рокеров теперь есть слова:
"Now listen to my heart / It says Ukrainia / Waiting for the wind to change."
"Теперь слушай мое сердце / Оно говорит "Украина"".


Солист Scorpions Клаус Майне (Klaus Meine) рассказал а интервью Die Zeit , что изменил текст песни о перестройке после начала военных действий России в Украине.


— Я больше не могу себе представить, как теперь петь "Wind of Change" так, как мы всегда ее пели, — сказал рокер. - Я не могу романтизировать Россию лирикой типа: "Я следую за Москвой / В парк Горького… Пусть твоя балалайка поет."



Scorpions изменили слова своего знаменитого хита "Wind of Change" Немецкая группа Scorpions заявила, что изменила слова своего знаменитого хита "Wind of Change", так как песня "романтизировала Россию". В самой известной песне немецких хард-рокеров теперь есть слова: "Now listen to my heart / It says Ukrainia / Waiting for the wind to change." "Теперь слушай мое сердце / Оно говорит "Украина"". Солист Scorpions Клаус Майне (Klaus Meine) рассказал а интервью Die Zeit , что изменил текст песни о перестройке после начала военных действий России в Украине. — Я больше не могу себе представить, как теперь петь "Wind of Change" так, как мы всегда ее пели, — сказал рокер. - Я не могу романтизировать Россию лирикой типа: "Я следую за Москвой / В парк Горького… Пусть твоя балалайка поет."


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle