Мари Краймбрери о романе с Давой: «5 лет не буду говорить» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мари Краймбрери о романе с Давой: «5 лет не буду говорить» - «Новости Музыки»

Артистка ответила на вопрос о личном




С недавних пор внимание публики приковано к паре Мари Краймбрери Давида Манукяна. В средствах массмедиа и среди поклонников распространяется информация о том, что между 29-летними исполнителями возник роман. Певица впервые выказалась на эту тему.


На одном из музыкальных событий, состоявшемся на днях, Мари спросили — правда ли это. На что певица ответила, не сдерживая своих эмоций, что разочарована новостями и тем, какие комментарии на эту тему можно найти в поисковых системах.


Тоже интересно:
Дава Манукян и Мари Краймбрери перестали скрывать роман, проведя вместе майские праздники


Артистка сочувственно назвала Даву «бедным» из-за того, что как он ни старается проявить себя в разных сферах шоу-бизнеса — в качестве блогера, ведущего, музыканта — о нем по-прежнему пишут лишь как о бывшем возлюбленном Бузовой.




Именно поэтому Краймбрери никогда не пишет в соцсетях о своих отношениях, ведь Давид расстался с Ольгой полтора года назад, но все его достижения с тех пор остаются в тени:



И еще пять лет не буду говорить! Если это когда-то прекратится в прессе, вот этот шлейф нависающих над тобой отношений, то мои отношения давно бы уже были в сети




Фото: соцсети



Артистка ответила на вопрос о личном С недавних пор внимание публики приковано к паре Мари Краймбрери Давида Манукяна. В средствах массмедиа и среди поклонников распространяется информация о том, что между 29-летними исполнителями возник роман. Певица впервые выказалась на эту тему. На одном из музыкальных событий, состоявшемся на днях, Мари спросили — правда ли это. На что певица ответила, не сдерживая своих эмоций, что разочарована новостями и тем, какие комментарии на эту тему можно найти в поисковых системах. Тоже интересно: Дава Манукян и Мари Краймбрери перестали скрывать роман, проведя вместе майские праздники Артистка сочувственно назвала Даву «бедным» из-за того, что как он ни старается проявить себя в разных сферах шоу-бизнеса — в качестве блогера, ведущего, музыканта — о нем по-прежнему пишут лишь как о бывшем возлюбленном Бузовой. Именно поэтому Краймбрери никогда не пишет в соцсетях о своих отношениях, ведь Давид расстался с Ольгой полтора года назад, но все его достижения с тех пор остаются в тени: И еще пять лет не буду говорить! Если это когда-то прекратится в прессе, вот этот шлейф нависающих над тобой отношений, то мои отношения давно бы уже были в сети — Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle