Прощание с кумирами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Прощание с кумирами - «Новости Музыки»


Пэрис Джексон продолжает делать первые шаги в большом шоубизе: новую песню она сделала в стилистике Nirvana


Пэрис Джексон продолжает делать первые шаги в большом шоубизе. Сегодня дочь Майкла Джексона выпустила новый трек — рок-балладу "Lighthouse". Звучание песни, а также клип на нее вдохновлены гранджем 1990-х годов и любимой группой Пэрис — Nirvana.


Клип на песню сделан в стилистике клипа к композиции Nirvana "Sliver". В нем также можно увидеть портрет фронтмена группы — Курта Кобейна. Текст "Lighthouse" рассказывает историю о расставании и прощании с прошлой любовью.



- Я продолжила писать о все том же разбитом сердце, как и в „Wilted“. Многие новые песни, которые выходят — это похожие истории об одном и том же человеке и разбитом сердце. Думаю, я просто исследую разные чувства. „Wilted“ был меланхоличным, а теперь я исследую больше гнева, — говорит Пэрис.


Предыдущим релизом Джексон был февральский EP «The Lost», в него входили три песни, в том числе совместный трек с Caamp. Свой дебютный LP "Wilted" Пэрис выпустила в 2020 году.


Пэрис Джексон продолжает делать первые шаги в большом шоубизе: новую песню она сделала в стилистике Nirvana Пэрис Джексон продолжает делать первые шаги в большом шоубизе. Сегодня дочь Майкла Джексона выпустила новый трек — рок-балладу "Lighthouse". Звучание песни, а также клип на нее вдохновлены гранджем 1990-х годов и любимой группой Пэрис — Nirvana. Клип на песню сделан в стилистике клипа к композиции Nirvana "Sliver". В нем также можно увидеть портрет фронтмена группы — Курта Кобейна. Текст "Lighthouse" рассказывает историю о расставании и прощании с прошлой любовью. - Я продолжила писать о все том же разбитом сердце, как и в „Wilted“. Многие новые песни, которые выходят — это похожие истории об одном и том же человеке и разбитом сердце. Думаю, я просто исследую разные чувства. „Wilted“ был меланхоличным, а теперь я исследую больше гнева, — говорит Пэрис. Предыдущим релизом Джексон был февральский EP «The Lost», в него входили три песни, в том числе совместный трек с Caamp. Свой дебютный LP "Wilted" Пэрис выпустила в 2020 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle