Обратный отсчет #131 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обратный отсчет #131 - «Новости Музыки»


Muse, Two Door Cinema Club, Disclosure и открытка для Backstreet Boys в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети.


В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте:


10. NRKTK "Бабка"
После лучших в ЦАО похорон лучшей группы последних пяти лет Андрей и Женя решили сделать фанатам прощальный подарок – и выложили редкий трек времен альбома “Планета Любовь”, основанный на реальных событиях и посвященный одной конкретной бабке, живущей в одной конкретной квартире на Нахимовском проспекте. NRKTK в своем лучшем виде.


9. Disclosure "You & Me" ft. Eliza Doolittle
Умеренно романтическое видео на новую, с серьезным креном в британский гэридж, композицию Disclosure (на сей раз за вокал отвечает Элайза Дулитл): про роуд-трип и веселье в путешествиях.



8. Ryan Hemsworth Jersey Bootleg
Прекрасная шуточная композиция, поздравляющая Backstreet Boys с 20-ти летним юбилеем.



7. Annie "Tube Stops and Lonely Hearts" / "Take A Look At The World"
Бодрая норвежская девица выпустила два сингла с грядущего альбома. Первый – "Tube Stops and Lonely Hearts" – по признаниям самой певицы, навеян рейв-сценой Бергена, и представляет убойный танцпол-хит, а второй – "Take A Look At The World" – сотрудничество с Ральфом Майерзом, спродюсированное Royksopp.



6. Spectrals "A Heartbeat Behind"
Сингл энергичного дуэта, у которого выходит альбом в начале июня (и не где-нибудь, а на лейбле Wichita) – вполне достойный грязноватый поп-рок с кантри-соло.



5. Tiger & Woods "A Golden Bear mix"
Часовой свежий микс безумного диско и хауса (буги и фанк тоже, впрочем, в наличии) от дуэта Tiger & Woods.



4. Muse "Panic Station"
В принципе, все, что нужно знать об этом клипе: в нем группа Muse предается безудержному веселью в городе Токио, напяливает на себя шубы, утыкается перьями, пронизывает лазерным зрением прохожих и сводит знакомство с японскими школьницами.



3. Jagwar Ma "Man I Need" / Exercise"
Флегматичный трек от набирающего обороты коллектива Jagwar Ma, в котором слышны влияния Primal Scream, Oasis в припевах, а дух мэдчестера так и вовсе можно руками потрогать.



2. Two Door Cinema Club "Handshake"
Клип, который уже запретили к показу в ряде стран, весьма неплох: отрубленные головы, не понимающие, что они делают в холодильнике, и чемпионат по бандитскому боулингу: как выяснилось, головам хорошо удаются страйки.



1. Jon Hopkins "Open Eye Signal"
Джон Хопкинс выпускает полноценный альбом 4 июня, а пока представляет 8-минутную пьесу-путешествие, которая выйдет синглом 30 апреля, и на которую уже вовсю пишут ремиксы Nosaj Thing, Люк Эббот (Luke Abbott), Happa и Lord of the Isles.



Muse, Two Door Cinema Club, Disclosure и открытка для Backstreet Boys в навигационной рубрике Звуков о новой музыке в сети. В навигационной рубрике «Обратный отсчет» Звуки рассказывают о новой музыке, появляющейся в сети и на прилавках магазинов. Качайте и слушайте: 10. NRKTK "Бабка" После лучших в ЦАО похорон лучшей группы последних пяти лет Андрей и Женя решили сделать фанатам прощальный подарок – и выложили редкий трек времен альбома “Планета Любовь”, основанный на реальных событиях и посвященный одной конкретной бабке, живущей в одной конкретной квартире на Нахимовском проспекте. NRKTK в своем лучшем виде. 9. Disclosure "You


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle