На разрыв сердца - «Новости Музыки» » Новости Музыки

На разрыв сердца - «Новости Музыки»


Кендрик Ламар опубликовал новый сингл "The Heart Part 5" и сопроводил его клипом, в котором превращается в знаменитых персонажей


Рэпер Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) опубликовал новый сингл "The Heart Part 5".



Это первая с 2018 года работа Ламара, где он выступает не как приглашенный, а как основной артист. Последний такой трек он записал 4 года назад - это "All the Stars", записанный при участии SZA и вошедший в саундтрек к "Черной пантере".


Рэпер сопроводил новый трек новым видео. В клипе, режиссерами которого стали сам Ламар и Дэйв Фри, лицо поющего музыкантас помощью дипфейк-технологии превращается в лица других знаменитостей - Оливера Дж. Симпсона, Канье Уэста, Джусси Смоллетта, Коби Брайанта, Уилла Смита, Nipsey Hussle, Kid Cudi.


"The Heart Part 5" войдет в пятый студийный альбом Ламара "Mr. Morale & The Big Steppers", релиз которого состоится 13 мая.



Кендрик Ламар опубликовал новый сингл "The Heart Part 5" и сопроводил его клипом, в котором превращается в знаменитых персонажей Рэпер Кендрик Ламар (Kendrick Lamar) опубликовал новый сингл "The Heart Part 5". Это первая с 2018 года работа Ламара, где он выступает не как приглашенный, а как основной артист. Последний такой трек он записал 4 года назад - это "All the Stars", записанный при участии SZA и вошедший в саундтрек к "Черной пантере". Рэпер сопроводил новый трек новым видео. В клипе, режиссерами которого стали сам Ламар и Дэйв Фри, лицо поющего музыкантас помощью дипфейк-технологии превращается в лица других знаменитостей - Оливера Дж. Симпсона, Канье Уэста, Джусси Смоллетта, Коби Брайанта, Уилла Смита, Nipsey Hussle, Kid Cudi. "The Heart Part 5" войдет в пятый студийный альбом Ламара "Mr. Morale


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle