"Делюсь своей болью с миром" - «Новости Музыки» » Новости Музыки

"Делюсь своей болью с миром" - «Новости Музыки»


Рэпер Future выпустил альбом "I Never Liked You" и выложил клип с Канье Уэстом


Рэпер Future выпустил девятый студийный альбом "I Never Liked You". Он включает 16 треков, среди которых - дуэты с Gunna и Young Thug, Дрейком и Tems, Est Gee, Kodak Black и Канье Уэстом.


- Я выставляю себя напоказ. Делюсь своим образом жизни с миром. Делюсь своей болью с миром. Делюсь своими взлетами, своими падениями со всей вселенной. Я верю в энергию вселенной и ее проявление, — говорит Future, представляя альбом.


Главным треком стала "Keep It Burnin», записанная с Канье Уэстом. На нее снят клип с участием обоих рэперов.



Рэпер Future выпустил альбом "I Never Liked You" и выложил клип с Канье Уэстом Рэпер Future выпустил девятый студийный альбом "I Never Liked You". Он включает 16 треков, среди которых - дуэты с Gunna и Young Thug, Дрейком и Tems, Est Gee, Kodak Black и Канье Уэстом. - Я выставляю себя напоказ. Делюсь своим образом жизни с миром. Делюсь своей болью с миром. Делюсь своими взлетами, своими падениями со всей вселенной. Я верю в энергию вселенной и ее проявление, — говорит Future, представляя альбом. Главным треком стала "Keep It Burnin», записанная с Канье Уэстом. На нее снят клип с участием обоих рэперов.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle