Цайтгайст - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Цайтгайст - «Новости Музыки»


Rammstein выпустили восьмой студийный альбом "Zeit" и


Немецкие рокеры Rammstein выпустили восьмой студийный альбом "Zeit" - он вышел на всех платформах.


Группа работала над альбомом на протяжении двух лет под руководством берлинского продюсера Олсена Инвольтини. Альбом был записан на студии La Fabrique Studios в Сен-Реми-де-Прованс, Франция.


На обложке альбома изображены музыканты Rammstein, спускающиеся по лестнице "Башни-толстушки" (Trudelturm), памятнику промышленной архитектуры, в котором ранее находилась лаборатория по аэродинамическим исследованиям, расположенному в Аэродинамическом парке в Адлерсхофе. Фотография, использованная для обложки, была сделана канадским музыкантом Брайаном Адамсом.



Помимо альбома, группа опубликовала клип на песню "Angst", снятый Робертом Гвисдеком. Это третий сингл с пластинки после заглавного трека и "ботоксного" "Zick Zack". Клип живописует реакцию обывателя на ужасы действительности.



"Zeit" знаменует собой возвращение немецких индастриал-гигантов после их нашумевшего альбома "Untitled" 2019 года. Он доступен в нескольких форматах, в том числе на CD, специальном издании с 56-страничным буклетом и на двойном 180-граммовом виниле с 20-страничным широкоформатным буклетом.


Rammstein выпустили восьмой студийный альбом "Zeit" и Немецкие рокеры Rammstein выпустили восьмой студийный альбом "Zeit" - он вышел на всех платформах. Группа работала над альбомом на протяжении двух лет под руководством берлинского продюсера Олсена Инвольтини. Альбом был записан на студии La Fabrique Studios в Сен-Реми-де-Прованс, Франция. На обложке альбома изображены музыканты Rammstein, спускающиеся по лестнице "Башни-толстушки" (Trudelturm), памятнику промышленной архитектуры, в котором ранее находилась лаборатория по аэродинамическим исследованиям, расположенному в Аэродинамическом парке в Адлерсхофе. Фотография, использованная для обложки, была сделана канадским музыкантом Брайаном Адамсом. Помимо альбома, группа опубликовала клип на песню "Angst", снятый Робертом Гвисдеком. Это третий сингл с пластинки после заглавного трека и "ботоксного" "Zick Zack". Клип живописует реакцию обывателя на ужасы действительности. "Zeit" знаменует собой возвращение немецких индастриал-гигантов после их нашумевшего альбома "Untitled" 2019 года. Он доступен в нескольких форматах, в том числе на CD, специальном издании с 56-страничным буклетом и на двойном 180-граммовом виниле с 20-страничным широкоформатным буклетом.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle