Заминированная музыка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Заминированная музыка - «Новости Музыки»


Полиция сорвала концерт пианиста Алексея Любимова в Москве


Концерт пианиста Алексея Любимова"Песни после времени" был сорван полицией. В ходе исполнения музыки украинского композитора Валентина Сильвестрова в зале появились полицейские и потребовали от всех собравшихся покинуть зал, "так как поступила информация, что здание заминировано".


- Я думаю, у вас будет время дослушать концерт, - утешительно добавил полицейский.


По свидетельству зрителей, Алексей Любимов смог доиграть произведение Шуберта, прежде чем покинуть сцену. Все это время над ним стояли полицейские.
Пианиста проводили овациями.


Полиция сорвала концерт пианиста Алексея Любимова в Москве Концерт пианиста Алексея Любимова"Песни после времени" был сорван полицией. В ходе исполнения музыки украинского композитора Валентина Сильвестрова в зале появились полицейские и потребовали от всех собравшихся покинуть зал, "так как поступила информация, что здание заминировано". - Я думаю, у вас будет время дослушать концерт, - утешительно добавил полицейский. По свидетельству зрителей, Алексей Любимов смог доиграть произведение Шуберта, прежде чем покинуть сцену. Все это время над ним стояли полицейские. Пианиста проводили овациями.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle