Комик Джим Керри объявил о завершении своей карьеры в кинематографе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Комик Джим Керри объявил о завершении своей карьеры в кинематографе - «Новости Музыки»

Накануне об уходе из кино заявил голливудский актер Брюс Уиллис




Звезда мирового кинематографа, комик Джим Керри неожиданно для фанатов высказался о завершении своей блестящей кинокарьеры, отметив при этом, что очень ценит тихую и спокойную жизнь, пишет издание «Лента.ру».


В ходе интервью по поводу выхода на экраны фильма «Соник 2 в кино» Керри заявил, что намерен уйти из кинематографа, однако отметил, что это не окончательное и бесповоротное решение.





«Я ухожу. Скорее всего, да. Но если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который будет очень важен для людей, может, на него я и соглашусь. Но я точно беру перерыв»


Джим Керри подчеркнул, что ценит уединенность и свою духовную жизнь, а также рассказал, что любит заниматься живописью. Кроме того, он отметил, что ни в чем не нуждается, так как заработал уже достаточно.


Ранее мы писали, что актер Брюс Уиллис принял решение завершить кинокарьеру из-за когнитивного расстройства речи.


Фото: соцсети


Накануне об уходе из кино заявил голливудский актер Брюс Уиллис Звезда мирового кинематографа, комик Джим Керри неожиданно для фанатов высказался о завершении своей блестящей кинокарьеры, отметив при этом, что очень ценит тихую и спокойную жизнь, пишет издание «Лента.ру». В ходе интервью по поводу выхода на экраны фильма «Соник 2 в кино» Керри заявил, что намерен уйти из кинематографа, однако отметил, что это не окончательное и бесповоротное решение. «Я ухожу. Скорее всего, да. Но если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который будет очень важен для людей, может, на него я и соглашусь. Но я точно беру перерыв» — Джим Керри подчеркнул, что ценит уединенность и свою духовную жизнь, а также рассказал, что любит заниматься живописью. Кроме того, он отметил, что ни в чем не нуждается, так как заработал уже достаточно. Ранее мы писали, что актер Брюс Уиллис принял решение завершить кинокарьеру из-за когнитивного расстройства речи. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle