Владимир Кузьмин провел ночь в больнице - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Владимир Кузьмин провел ночь в больнице - «Новости Музыки»

Музыкант встревожил поклонников новостью о своем состоянии здоровья




В аккаунте одной из соцсетей популярный в 80-х и 90-х годах композитор и исполнитель Владимир Кузьмин объяснил своим подписчикам, почему почти двое суток его постов не было видно. Как выяснилось, 66-летний певец заболел.


О том, что какая болезнь стала причиной того, что артист был госпитализирован — неизвестно. Он не раскрыл тайну своей госпитализации, однако ясно, что заболевание не настолько легкое, чтобы можно было игнорировать его симптомы. Кузьмин рассказал, что в больнице ему пришлось провести целые сутки, и именно поэтому не смог вовремя вылететь на гастроли в Волгоград.




Тем не менее, Владимир уже сегодня рассказал, что концерт он отменять не намерен, поскольку чувствует себя достаточно хорошо, чтобы отработать гастроли. Музыкант опубликовал свое фото, чтобы у фолловеров заочно не сложилось мнение о том, насколько сильно он болен.



Всем привет! Спасибо за поддержку. Чувствую себя хорошо. До встречи в Волгограде!


Певец позирует в худи из тонкого трикотажа, распустив, по своему обыкновению, кудрявые волосы. В последнее время Владимир отращивает аккуратную бородку, которая, несмотря на седину, не портит его образ, а напротив — придает оттенок серьезности.


К слову, сейчас он снова живет с Екатериной Трофимовой, на которой женился дважды — в 2001-м и в 2020-м году. В 2018 году Кузьмин разводился с супругой и даже представил всем поклонникам новую избранницу. Но роман продлился недолго.


Напомним, что исполнитель — настоящий сердцеед. У него был роман с Верой Сотниковой, американской моделью Келли Керзони и даже, по информации СМИ, с Аллой Пугачевой. Тем не менее, так долго, как с Трофимовой, не длился ни один его роман.





Фото: соцсети


Музыкант встревожил поклонников новостью о своем состоянии здоровья В аккаунте одной из соцсетей популярный в 80-х и 90-х годах композитор и исполнитель Владимир Кузьмин объяснил своим подписчикам, почему почти двое суток его постов не было видно. Как выяснилось, 66-летний певец заболел. О том, что какая болезнь стала причиной того, что артист был госпитализирован — неизвестно. Он не раскрыл тайну своей госпитализации, однако ясно, что заболевание не настолько легкое, чтобы можно было игнорировать его симптомы. Кузьмин рассказал, что в больнице ему пришлось провести целые сутки, и именно поэтому не смог вовремя вылететь на гастроли в Волгоград. Тем не менее, Владимир уже сегодня рассказал, что концерт он отменять не намерен, поскольку чувствует себя достаточно хорошо, чтобы отработать гастроли. Музыкант опубликовал свое фото, чтобы у фолловеров заочно не сложилось мнение о том, насколько сильно он болен. Всем привет! Спасибо за поддержку. Чувствую себя хорошо. До встречи в Волгограде! — Певец позирует в худи из тонкого трикотажа, распустив, по своему обыкновению, кудрявые волосы. В последнее время Владимир отращивает аккуратную бородку, которая, несмотря на седину, не портит его образ, а напротив — придает оттенок серьезности. К слову, сейчас он снова живет с Екатериной Трофимовой, на которой женился дважды — в 2001-м и в 2020-м году. В 2018 году Кузьмин разводился с супругой и даже представил всем поклонникам новую избранницу. Но роман продлился недолго. Напомним, что исполнитель — настоящий сердцеед. У него был роман с Верой Сотниковой, американской моделью Келли Керзони и даже, по информации СМИ, с Аллой Пугачевой. Тем не менее, так долго, как с Трофимовой, не длился ни один его роман. Фото: соцсети


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle