Big Baby Tape призвал фанатов «не париться» об уходе мировых музыкальных лейблов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Big Baby Tape призвал фанатов «не париться» об уходе мировых музыкальных лейблов - «Новости Музыки»

Рэпер Big Baby Tape обещает поклонникам, что продолжит выпускать треки, несмотря ни на что




Популярный российский рэп-артист Big Baby Tape обратился к своим подписчикам в Instagram, призвав их не волноваться в связи с уходом из России глобальных музыкальных лейблов. Он заявил, что в любом случае найдет возможность выпускать свои песни, пишет «Газета.ру».


Напомним, что за последние дни сразу несколько мировых музыкальных лейблов, среди которых такие гиганты индустрии, как Warner Media и Sony Music, объявили о решении приостановить свою деятельность в России.



«Думаю, вы все видели новости про лейблы и все остальное. Я вам даю слово, что у вас будет возможность слушать мою музыку. Я найду возможность, как давать вам то, что я делаю. Не парьтесь, я с вами»


Ранее мы писали о том, что знаменитый переводчик Леонид Володарский дал согласие озвучить голливудские блокбастеры, которые не вышли в российский кинопрокат.


Фото: @benzogang_tape


Рэпер Big Baby Tape обещает поклонникам, что продолжит выпускать треки, несмотря ни на что Популярный российский рэп-артист Big Baby Tape обратился к своим подписчикам в Instagram, призвав их не волноваться в связи с уходом из России глобальных музыкальных лейблов. Он заявил, что в любом случае найдет возможность выпускать свои песни, пишет «Газета.ру». Напомним, что за последние дни сразу несколько мировых музыкальных лейблов, среди которых такие гиганты индустрии, как Warner Media и Sony Music, объявили о решении приостановить свою деятельность в России. «Думаю, вы все видели новости про лейблы и все остальное. Я вам даю слово, что у вас будет возможность слушать мою музыку. Я найду возможность, как давать вам то, что я делаю. Не парьтесь, я с вами» — Ранее мы писали о том, что знаменитый переводчик Леонид Володарский дал согласие озвучить голливудские блокбастеры, которые не вышли в российский кинопрокат. Фото: @benzogang_tape


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle