Передайте рулон - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Передайте рулон - «Новости Музыки»


Тот неловкий момент, когда закончилась бумага. А ты - группа Rammstein


Новый альбом немецких шок-рокеров Rammstein выйдет с задержкой. Как сообщила группа, причиной стали задержки в поставках бумаги.


Кризис цепочки поставок по всей Европе привел к высоким ценам и отсутствию предложения в бумажной промышленности. Судя по всему, твердая копия нового альбома Rammstein задерживается к выходу из-за нехватки материалов для упаковки пластинок и буклетов.


Эта новость прозвучала в интервью с немецким композитором Свеном Хельбигом, который участвовал в создании нового песенного материала Rammstein. Когда Свена спросили о возможных дата выпуска готового альбома, Хельбиг сказал, что группа опасается, что выпуск может быть отложен из-за нехватки бумаги.


- Сама группа на данный момент не знает этого, — сказал Хельбиг немецкому сайту saechsische.de относительно потенциальной даты релиза. - Причина тривиальная: нехватка бумаги. Группа должна иметь возможность разослать большое количество CD и пластинок, то есть множество буклетов и обложек, по всему миру за один раз. И это сейчас просто нереально.


Помимо этого, Хельбиг выразил сомнение, что Rammstein отправятся в тур в 2022 году.


- Группу эта задержка очень раздражает, — сообщил композитор. - Эти шестеро не знают, когда выйдет альбом, они не знают, состоится ли тур в этом году. Они хотят двигаться вперед, они хотят играть, но вместо этого, как и почти все музыканты, они просто сидят, заламывая руки, и ждут, когда наконец будут приняты нужные решения.


Довольно забавно, замечает CoS, что индастриал-металлисты Rammstein столкнулись с такой индустриальной проблемой, как нехватка бумаги.


Тот неловкий момент, когда закончилась бумага. А ты - группа Rammstein Новый альбом немецких шок-рокеров Rammstein выйдет с задержкой. Как сообщила группа, причиной стали задержки в поставках бумаги. Кризис цепочки поставок по всей Европе привел к высоким ценам и отсутствию предложения в бумажной промышленности. Судя по всему, твердая копия нового альбома Rammstein задерживается к выходу из-за нехватки материалов для упаковки пластинок и буклетов. Эта новость прозвучала в интервью с немецким композитором Свеном Хельбигом, который участвовал в создании нового песенного материала Rammstein. Когда Свена спросили о возможных дата выпуска готового альбома, Хельбиг сказал, что группа опасается, что выпуск может быть отложен из-за нехватки бумаги. - Сама группа на данный момент не знает этого, — сказал Хельбиг немецкому сайту saechsische.de относительно потенциальной даты релиза. - Причина тривиальная: нехватка бумаги. Группа должна иметь возможность разослать большое количество CD и пластинок, то есть множество буклетов и обложек, по всему миру за один раз. И это сейчас просто нереально. Помимо этого, Хельбиг выразил сомнение, что Rammstein отправятся в тур в 2022 году. - Группу эта задержка очень раздражает, — сообщил композитор. - Эти шестеро не знают, когда выйдет альбом, они не знают, состоится ли тур в этом году. Они хотят двигаться вперед, они хотят играть, но вместо этого, как и почти все музыканты, они просто сидят, заламывая руки, и ждут, когда наконец будут приняты нужные решения. Довольно забавно, замечает CoS, что индастриал-металлисты Rammstein столкнулись с такой индустриальной проблемой, как нехватка бумаги.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle