Светлана Лобода отменила концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода отменила концерты из-за коронавируса - «Новости Музыки»

Певица обратилась к поклонникам со своих страниц в соцсетях, коротко, но емко сообщив о положительном тесте на коронавирус.


«Друзья, я заболела. К сожалению, я не стала исключением…», — написала Светлана Лобода.


Она сообщает, что вынуждена перенести концерт в Белоруссии. Вместе с тем, чувствуется, что певица настроена оптимистично на свое скорое выздоровление — она уверенно называет новую дату мероприятия. И добавляет, что пока будет лечиться.


В коротких фразах, сопровождаемых многозначительными многоточиями, а также печальными смайликами, сквозит грусть. Впрочем, Лобода спешит успокоить своих поклонников, сообщив, что «все билеты действительны, обменивать и сдавать ничего не надо».


«Знаю, что аншлаг, что вы ждёте этой встречи долго… Так же, как и я, — добавляет Светлана. — Обещаю, всё будет в лучшем виде. Очень люблю вас».



Певица обратилась к поклонникам со своих страниц в соцсетях, коротко, но емко сообщив о положительном тесте на коронавирус. «Друзья, я заболела. К сожалению, я не стала исключением…», — написала Светлана Лобода. Она сообщает, что вынуждена перенести концерт в Белоруссии. Вместе с тем, чувствуется, что певица настроена оптимистично на свое скорое выздоровление — она уверенно называет новую дату мероприятия. И добавляет, что пока будет лечиться. В коротких фразах, сопровождаемых многозначительными многоточиями, а также печальными смайликами, сквозит грусть. Впрочем, Лобода спешит успокоить своих поклонников, сообщив, что «все билеты действительны, обменивать и сдавать ничего не надо». «Знаю, что аншлаг, что вы ждёте этой встречи долго… Так же, как и я, — добавляет Светлана. — Обещаю, всё будет в лучшем виде. Очень люблю вас».


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle