«Готовьте носовые платки»: Лёша Свик снимает клип на трек «Плакала» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Готовьте носовые платки»: Лёша Свик снимает клип на трек «Плакала» - «Новости Музыки»

Появились первые кадры с площадки.




В начале этого года Лёша Свик выпустил меланхоличный трек «Плакала». За короткие сроки он поднялся на верхние строчки чартов. Лёша уже приступил к съемкам клипа на новую композицию. Об этом он сообщил вчера, 15 февраля, в своём микроблоге в Instagram. При этом дату релиза и имя режиссера Свик не озвучил.


«Клипу на «Плакала» быть. Готовьте носовые платки», - заявил в социальной сети Лёша Свик. Поклонники в комментариях к публикации музыканта проявили активность. «Смысл песни очень глубокий», «Уже и без клипа наплакались», «Всегда готовы»», - пишут они.



Напомним, популярным Лёша Свик стал в 2018-м. Тогда состоялся премьера его трека «Малиновый свет», возглавившей многие хит-парады.


Фото: @alex_svik


Появились первые кадры с площадки. В начале этого года Лёша Свик выпустил меланхоличный трек «Плакала». За короткие сроки он поднялся на верхние строчки чартов. Лёша уже приступил к съемкам клипа на новую композицию. Об этом он сообщил вчера, 15 февраля, в своём микроблоге в Instagram. При этом дату релиза и имя режиссера Свик не озвучил. «Клипу на «Плакала» быть. Готовьте носовые платки», - заявил в социальной сети Лёша Свик. Поклонники в комментариях к публикации музыканта проявили активность. «Смысл песни очень глубокий», «Уже и без клипа наплакались», «Всегда готовы»», - пишут они. Напомним, популярным Лёша Свик стал в 2018-м. Тогда состоялся премьера его трека «Малиновый свет», возглавившей многие хит-парады. Фото: @alex_svik


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle