Медленная неспешная музыка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Медленная неспешная музыка - «Новости Музыки»


Вокалист Slipknot Кори Тейлор выпускает два сольных альбома каверов и акустических треков


Лидер Slipknot и Stone Sour
анонсировал выход двух сольных альбомов каверов и акустических треков.


Релизы двух альбомов Кори Тейлора (Corey Taylor) состоятся с разницей в год.
Первая пластинка увидит свет 25 февраля. Пока что она носит техническое название "The CMFT B-sides". В ее состав войдут треки, записанные во время сессий к вышедшему в 2020-м первому сольному альбому Тейлора "CMFT", которые не вошли в финальный треклист.


Напомним, что сольный LP лидера Slipknot совершенно не похож по жанру и стилю на творчество его основной команды.
- Мой интерес к музыке [за пределами металла и хард-рока] ближе к сонграйтингу и исполнению собственных песен, типа Squeeze или кого-то в этом роде, - говорит Кори.


11 февраля выйдет первый сингл с нового альбома: кавер на песню "On the Dark Side" американской рок-группы John Cafferty & the Beaver Brown Band. Ее оригинальная версия вошла в саундтрек к вышедшему в 1983 году киномюзиклу "Эдди и „Странники“".


Тейлор также сообщил, что релиз его второго сольного альбома "CMFT 2" намечен на 2023 год. Музыкант говорит, что уже записаны демо-версии песен, которые войдут в его состав.


3 февраля Кори Тейлор заявил, что новый альбом Slipknot почти готов и выйдет через три месяца. "Обложка готова, мы только что определились с названием", — отметил он.


Вокалист Slipknot Кори Тейлор выпускает два сольных альбома каверов и акустических треков Лидер Slipknot и Stone Sour анонсировал выход двух сольных альбомов каверов и акустических треков. Релизы двух альбомов Кори Тейлора (Corey Taylor) состоятся с разницей в год. Первая пластинка увидит свет 25 февраля. Пока что она носит техническое название "The CMFT B-sides". В ее состав войдут треки, записанные во время сессий к вышедшему в 2020-м первому сольному альбому Тейлора "CMFT", которые не вошли в финальный треклист. Напомним, что сольный LP лидера Slipknot совершенно не похож по жанру и стилю на творчество его основной команды. - Мой интерес к музыке _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle