Ляйсан Утяшева опубликовала фото на последнем сроке беременности - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ляйсан Утяшева опубликовала фото на последнем сроке беременности - «Новости Музыки»

Телеведущая решила порадовать подписчиков архивными фото




Ляйсан Утяшева поделилась снимками в сторис своего Instagram, которые были сделаны в конкретные дни. Подписчики самостоятельно выбирали дату.


Одна из опубликованных фотографий запечатлена в тот момент, когда супруга Павла Воли была беременна сыном. Снимок сделан за месяц до родов, по словам Утяшевой. Об этом сообщает портал "7дней.ru". Напомним, что телеведущая и Павел Воля заключили брак в 2012 году. Звездная пара воспитывает двух детей.


Ранее стало известно, что Айза Долматова появилась в TikTok Олега Майами после расставания.


Телеведущая решила порадовать подписчиков архивными фото Ляйсан Утяшева поделилась снимками в сторис своего Instagram, которые были сделаны в конкретные дни. Подписчики самостоятельно выбирали дату. Одна из опубликованных фотографий запечатлена в тот момент, когда супруга Павла Воли была беременна сыном. Снимок сделан за месяц до родов, по словам Утяшевой. Об этом сообщает портал "7дней.ru". Напомним, что телеведущая и Павел Воля заключили брак в 2012 году. Звездная пара воспитывает двух детей. Ранее стало известно, что Айза Долматова появилась в TikTok Олега Майами после расставания.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle