Coachella, далее нигде - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Coachella, далее нигде - «Новости Музыки»


Группа Brockhampton объявила об отмене тура и прекращении деятельности


Техасская хип-хоп-команда Brockhampton объявила о бессрочной приостановке деятельности: последним появлением группы на публике станет выступление на фестивале Coachella.


Ранее планировалось, что группа проведёт полноценный гастрольный тур в в поддержку вышедшего в 2021 году альбома "Roadrunner: New Light, New Machine", однако теперь планы поменялись.


Brockhampton появилась на свет после того, как её солист Кевин Эбстракт (Kevin Abstract) опубликовал на форуме Канье Уэста (Kanye West) - KanyeToThe - предложение создать группу. В итоге вокруг Эбстракта образовалось довольно крупное содружество музыкантов и продюсеров, а также менеджеров, фотографов и визуальных артистов, также считавшихся членами команды. На момент самороспуска группа насчитывала 13 человек.


О причинах распада участники группы пока ничего не сообщили. В публикации в Instagram говорится лишь о прекращении деятельности. Группа также дежурно благодарит всех фанатов за поддержку.


[media=https://www.instagram.com/p/CYuEKCTvQJ4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]


Проблемы внутри группы начались, судя по всему, в 2018 году, когда из состава был уволен один из вокалистов - Амир Ванн (Ameer Vann). Несколько бывших партнёрш Ванна обвинили его в сексуальном и психологическом насилии. Его также обвинили в половых отношениях с малолетней. Ванн впоследствии принёс извинения тем, кому причинил страдания, но отказался признавать себя виновным в уголовных деяниях.


В 2019 году Ванн вернулся на сцену ии начал сольную карьеру.


После увольнения Ванна, Brockhampton в 2018 году отменили запланированный гастрольный тур под предлогом необходимости "перегруппироваться" после произошедшего. Впрочем, довольно скоро они выступили на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon), но это оказалось их последним появлением на телевидении.


Впоследствии команда выпустила ещё два альбома. В записи последнего - уже упомянутого "Roadrunner" - принимали участие Дэнни Браун (Danny Brown), A$AP Rocky, A$AP Ferg, Чарли Уилсон (Charlie Wilson) и Jpegmafia.


Всего за 11 лет своей деятельности команда успела выпустить шесть полноформатных альбомов, обширный набор синглов, четыре компиляции, один микс-тейп и один EP.


Группа Brockhampton объявила об отмене тура и прекращении деятельности Техасская хип-хоп-команда Brockhampton объявила о бессрочной приостановке деятельности: последним появлением группы на публике станет выступление на фестивале Coachella. Ранее планировалось, что группа проведёт полноценный гастрольный тур в в поддержку вышедшего в 2021 году альбома "Roadrunner: New Light, New Machine", однако теперь планы поменялись. Brockhampton появилась на свет после того, как её солист Кевин Эбстракт (Kevin Abstract) опубликовал на форуме Канье Уэста (Kanye West) - KanyeToThe - предложение создать группу. В итоге вокруг Эбстракта образовалось довольно крупное содружество музыкантов и продюсеров, а также менеджеров, фотографов и визуальных артистов, также считавшихся членами команды. На момент самороспуска группа насчитывала 13 человек. О причинах распада участники группы пока ничего не сообщили. В публикации в Instagram говорится лишь о прекращении деятельности. Группа также дежурно благодарит всех фанатов за поддержку. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle