Вдову Александра Градского ограбили вооруженные бандиты, похитив 100 млн рублей - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вдову Александра Градского ограбили вооруженные бандиты, похитив 100 млн рублей - «Новости Музыки»

Вдову Александра Градского ограбили вооруженные бандиты, похитив 100 млн рублей - «Новости Музыки»

На вдову Александра Градского Марину Коташенко совершено вооруженное нападение. У актрисы похитили 100 миллионов рублей. Инцидент произошел на трассе в Наро-Фоминске, сообщил 5-tv.ru.


По предварительным данным, на 255 километре ЦКАД злоумышленники сымитировали ДТП. Когда вдова Градского остановилась, к ней подсели трое вооруженных мужчин, заставили вернуться домой и потребовали отдать деньги. Со слов потерпевшей, нападение произошло около 12 часов дня 16 января, однако она обратилась в правоохранительные органы спустя значительное время.


«Преступление беспрецедентное по количеству похищенных средств злоумышленниками. При расследовании данного вида преступлений будут отрабатываться две версии. Либо это случайные грабители, которые решили совершить преступление, выбрав одинокую девушку и дорогую иномарку. Либо это все-таки информация происходила из ближнего круга», заявил эксперт-криминалист, адвокат Станислав Рыбчинский.


Эксперт склоняется к версии о предательстве хороших знакомых потерпевшей. Он также не исключает, что из-за нестыковок в этом деле вдову Александра Градского — актрису Марину Коташенко — могут усадить за детектор лжи, чтобы исключить версию сговора с преступниками.



На вдову Александра Градского Марину Коташенко совершено вооруженное нападение. У актрисы похитили 100 миллионов рублей. Инцидент произошел на трассе в Наро-Фоминске, сообщил 5-tv.ru. По предварительным данным, на 255 километре ЦКАД злоумышленники сымитировали ДТП. Когда вдова Градского остановилась, к ней подсели трое вооруженных мужчин, заставили вернуться домой и потребовали отдать деньги. Со слов потерпевшей, нападение произошло около 12 часов дня 16 января, однако она обратилась в правоохранительные органы спустя значительное время. «Преступление беспрецедентное по количеству похищенных средств злоумышленниками. При расследовании данного вида преступлений будут отрабатываться две версии. Либо это случайные грабители, которые решили совершить преступление, выбрав одинокую девушку и дорогую иномарку. Либо это все-таки информация происходила из ближнего круга», заявил эксперт-криминалист, адвокат Станислав Рыбчинский. Эксперт склоняется к версии о предательстве хороших знакомых потерпевшей. Он также не исключает, что из-за нестыковок в этом деле вдову Александра Градского — актрису Марину Коташенко — могут усадить за детектор лжи, чтобы исключить версию сговора с преступниками.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle