С небес на землю - «Новости Музыки» » Новости Музыки

С небес на землю - «Новости Музыки»


Канье представил свежий клип и документальную трилогию о себе, любимом


Канье Уэст, с недавних пор заменивший свое имя на лаконичное Ye, только что презентовал свежий клип на песню “Heaven and Hell”. Это трек с его нового альбома "Donda".



Одновременно с клипом на Netflix вышел тизер нового трехсерийного документального фильма о Канье - "Jeen-Yuhs: A Kanye Trilogy". Режиссеры фильма Кларенс Симмонс и Чике Оза aka Coodie & Chike работали над ним более 20 лет. Картина рассказывает историю карьеры рэпера и его влияния поп-культуру. В фильме множество сюжетов об отношениях Канье со звёздами мировой величины. В трейлере содержатся фрагменты хроники, в том числе - редкое видео из личных архивов разных лет, начиная с 2000-го.


Премьера фильма состоится на виртуальном кинофестивале Sundance, который пройдет в конце января, на Netflix. В сети фильм появится 16 февраля (три эпизода будут показаны за три уикенда), а первая серия выйдет также в некоторых американских кинотеатрах 10-го числа.


Канье представил свежий клип и документальную трилогию о себе, любимом Канье Уэст, с недавних пор заменивший свое имя на лаконичное Ye, только что презентовал свежий клип на песню “Heaven and Hell”. Это трек с его нового альбома "Donda". Одновременно с клипом на Netflix вышел тизер нового трехсерийного документального фильма о Канье - "Jeen-Yuhs: A Kanye Trilogy". Режиссеры фильма Кларенс Симмонс и Чике Оза aka Coodie


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle