Эмин Агаларов растрогал редкими фото с сестрой, которая живет в США - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эмин Агаларов растрогал редкими фото с сестрой, которая живет в США - «Новости Музыки»

Музыкант поздравил Шейлу с днем рождения




42-летний Эмин Агаларов не спешит делиться подробностями личной жизни с поклонниками, а также редко публикует семейные фото в Instagram. Например, лицо своей младшей дочки Афины музыкант и вовсе скрывал до настоящего времени.


Однако в честь важных событий Эмин все же готов сделать исключение и порадовать подписчиков редкими снимками из семейного архива. Так, он опубликовал несколько фото с участием мамы Ирины и младшей сестры Шейлы, которые много лет живут в США.


Тоже интересно:
Магия любви: Emin снял бывшую жену в клипе «31.12»


Напомним, Агаларов также несколько лет жил в Америке, но решил вернуться в Москву к отцу, а вот его сестра строит карьеру в Штатах. Сегодня, 11 января, ей исполняется 35 лет, и Эмин поспешил поздравить ее с праздником.



«С днем рождения, моя любовь. Шейла, будь счастлива всегда! Лучшая сестра на планете!»


На снимках Эмин и Шейла позировали в разные годы, а на некоторых фото их запечатлели вместе с мамой. Подписчики отметили, как артист и его сестра похожи. Они присоединились к поздравлениям и осыпали Шейлу комплиментами в комментариях.




Фото: @eminofficial


Музыкант поздравил Шейлу с днем рождения 42-летний Эмин Агаларов не спешит делиться подробностями личной жизни с поклонниками, а также редко публикует семейные фото в Instagram. Например, лицо своей младшей дочки Афины музыкант и вовсе скрывал до настоящего времени. Однако в честь важных событий Эмин все же готов сделать исключение и порадовать подписчиков редкими снимками из семейного архива. Так, он опубликовал несколько фото с участием мамы Ирины и младшей сестры Шейлы, которые много лет живут в США. Тоже интересно: Магия любви: Emin снял бывшую жену в клипе «31.12» Напомним, Агаларов также несколько лет жил в Америке, но решил вернуться в Москву к отцу, а вот его сестра строит карьеру в Штатах. Сегодня, 11 января, ей исполняется 35 лет, и Эмин поспешил поздравить ее с праздником. «С днем рождения, моя любовь. Шейла, будь счастлива всегда! Лучшая сестра на планете!» — На снимках Эмин и Шейла позировали в разные годы, а на некоторых фото их запечатлели вместе с мамой. Подписчики отметили, как артист и его сестра похожи. Они присоединились к поздравлениям и осыпали Шейлу комплиментами в комментариях. Фото: @eminofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle