ФОТО: Моргенштерн с Идой Галич на дне рождения Тилля Линдеманна - «Новости Музыки» » Новости Музыки

ФОТО: Моргенштерн с Идой Галич на дне рождения Тилля Линдеманна - «Новости Музыки»

Лидер группы Rammstein в свой праздник был на работе




Тилль Линдеманн в день своего 59-летия был в Дубае, где не только праздновал день рождения, но и работал. На свой концерт он пригласил 23-летнего рэпера Моргенштерна, который также выступил на сцене.


За кулисами компанию имениннику составила телеведущая Ида Галич. Фото и видео, снятые в этот вечер, все участники импровизированной вечеринки опубликовали в своих микроблогах соцсети Instagram.Как таковой вечеринки не было, просто артисты собрались в одном из номеров или в гримерке.




Музыканты и ведущая пили водку и закусывали готовой нарезкой — ветчиной и сыром. На столе также стояла коробка с апельсиновым соком. Чокаясь пластиковыми стопками все поздравляли музыканта. Алишер произнес простой и лаконичный тост:



Нappy Birthday, brother!


Сам Моргенштерн и его друзья часто шутят про него как про «начинающего» артиста, хотя вот уже несколько лет у его видео миллионные просмотры, а сейчас он считается одним из самых богатых молодых исполнителей.




К слову, мать Алишера всегда поддерживала его и была уверена, что он станет звездой. Об этом она часто рассказывает в своем аккаунте Instagram. Некоторые видео из жизни совсем другого Моргенштерна — не эпатажного, а спокойного и «домашнего» « можно увидеть лишь в ее микроблоге. Так, к примеру, вторую свадьбу, которую он играл с близкими и родными, рэпер у себя в соцсети не показывал.


SUGGEST: «Прикалываемся на свадьбе Алишера»: мама Моргенштерна выложила редкое видео




Фото: @galichida, @morgen_shtern


Лидер группы Rammstein в свой праздник был на работе Тилль Линдеманн в день своего 59-летия был в Дубае, где не только праздновал день рождения, но и работал. На свой концерт он пригласил 23-летнего рэпера Моргенштерна, который также выступил на сцене. За кулисами компанию имениннику составила телеведущая Ида Галич. Фото и видео, снятые в этот вечер, все участники импровизированной вечеринки опубликовали в своих микроблогах соцсети Instagram.Как таковой вечеринки не было, просто артисты собрались в одном из номеров или в гримерке. Музыканты и ведущая пили водку и закусывали готовой нарезкой — ветчиной и сыром. На столе также стояла коробка с апельсиновым соком. Чокаясь пластиковыми стопками все поздравляли музыканта. Алишер произнес простой и лаконичный тост: Нappy Birthday, brother! — Сам Моргенштерн и его друзья часто шутят про него как про «начинающего» артиста, хотя вот уже несколько лет у его видео миллионные просмотры, а сейчас он считается одним из самых богатых молодых исполнителей. К слову, мать Алишера всегда поддерживала его и была уверена, что он станет звездой. Об этом она часто рассказывает в своем аккаунте Instagram. Некоторые видео из жизни совсем другого Моргенштерна — не эпатажного, а спокойного и «домашнего» « можно увидеть лишь в ее микроблоге. Так, к примеру, вторую свадьбу, которую он играл с близкими и родными, рэпер у себя в соцсети не показывал. SUGGEST: «Прикалываемся на свадьбе Алишера»: мама Моргенштерна выложила редкое видео Фото: @galichida, @morgen_shtern


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle