Назад в будни: как восстановиться после новогодних вечеринок - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Назад в будни: как восстановиться после новогодних вечеринок - «Новости Музыки»

Кажется, пора забыть о калорийных салатах и шампанском




Все мы любим каникулы, праздники и выходные, а вкусно поесть и устроить себе читмил – еще больше. Но пора возвращаться в реальную жизнь без оливье, «шубы», килограммов мандарин и прочих традиционных новогодних угощений.


Вливайся в рабочие будни плавно и правильно вместе с МУЗ-ТВ. Мы и наши звезды точно знают, как прийти в себя и вернуться в форму после новогодних вечеринок.


Многие знаменитости и бьюти-блогеры находят спасение от отечности на лице после бурного вечера в патчах. Благо, сейчас на рынке их представлено огромное количество, просто выбирай те, в которых больше коллагена в составе.


Поддерживать водный баланс в организме полезно не только в период гуляний. И этим зимним утром лучше выпить натощак не чашку кофе, а воду с лимоном. Также можно добавить чайную ложку меда. Например, Митя Фомин советует почаще пить отвар шиповника и минеральную воду.


Тоже интересно:
«Нельзя отъедаться»: Виктория Дайнеко раскрыла секрет, как похудеть после родов


Избавиться от пары лишних килограммов Бейонсе советует с помощью «Лимонной диеты». Певица придерживалась ее 10 дней, но мы советуем не рисковать и воспользоваться рекомендацией звезды всего на день-два. Так, исключи всю тяжелую пищу из рациона и пей почаще коктейль из свежевыжатого сока лимона или лайма, кленового сиропа, кайенского перца и не забудь добавить воду.


При возвращении к привычному образу жизни также важно перестать употреблять все те блюда, от которых гнулись праздничные столы. Отдай предпочтение кашам на воде без соли и масла, ешь больше салатов с овощами, заправляя их оливковым маслом, а также употребляй кисломолочные продукты.




Еще один важный шаг к восстановлению организма – это сон. Вернись к прежнему режиму, как бы сложно это ни было. За пару часов до сна отложи в сторону любые гаджеты, закрой плотнее шторы и не пей воду или любые другие напитки перед тем, как отправишься ко сну.


Кажется, пора забыть о калорийных салатах и шампанском Все мы любим каникулы, праздники и выходные, а вкусно поесть и устроить себе читмил – еще больше. Но пора возвращаться в реальную жизнь без оливье, «шубы», килограммов мандарин и прочих традиционных новогодних угощений. Вливайся в рабочие будни плавно и правильно вместе с МУЗ-ТВ. Мы и наши звезды точно знают, как прийти в себя и вернуться в форму после новогодних вечеринок. Многие знаменитости и бьюти-блогеры находят спасение от отечности на лице после бурного вечера в патчах. Благо, сейчас на рынке их представлено огромное количество, просто выбирай те, в которых больше коллагена в составе. Поддерживать водный баланс в организме полезно не только в период гуляний. И этим зимним утром лучше выпить натощак не чашку кофе, а воду с лимоном. Также можно добавить чайную ложку меда. Например, Митя Фомин советует почаще пить отвар шиповника и минеральную воду. Тоже интересно: «Нельзя отъедаться»: Виктория Дайнеко раскрыла секрет, как похудеть после родов Избавиться от пары лишних килограммов Бейонсе советует с помощью «Лимонной диеты». Певица придерживалась ее 10 дней, но мы советуем не рисковать и воспользоваться рекомендацией звезды всего на день-два. Так, исключи всю тяжелую пищу из рациона и пей почаще коктейль из свежевыжатого сока лимона или лайма, кленового сиропа, кайенского перца и не забудь добавить воду. При возвращении к привычному образу жизни также важно перестать употреблять все те блюда, от которых гнулись праздничные столы. Отдай предпочтение кашам на воде без соли и масла, ешь больше салатов с овощами, заправляя их оливковым маслом, а также употребляй кисломолочные продукты. Еще один важный шаг к восстановлению организма – это сон. Вернись к прежнему режиму, как бы сложно это ни было. За пару часов до сна отложи в сторону любые гаджеты, закрой плотнее шторы и не пей воду или любые другие напитки перед тем, как отправишься ко сну.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle