Где я и кто все эти люди? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Где я и кто все эти люди? - «Новости Музыки»


Группа ДДТ презентовала клип про Альцгеймер и пропавших без вести


Группа ДДТ презентовала новый клип на песню "В магазине", посвятив его проблеме пропавших без вести. Сюжет видео строится на галлюцинациях старушки, которая блуждает по городу, который представляется ей гигантским супермаркетом.


Режиссёр клипа Тимофей Жалнин, снявший для ДДТ коип "Тень на стене", скомбинировал в видео элементы дополненной реальности. Главные роли исполнили Валентина Нейморовец и Сергей Кореньков. В финале клипа размещено сообщение:


"В России ежегодно пропадает порядка 180 тысяч человек. В группе риска находятся дети и пожилые люди, в том числе страдающие деменцией и ментальными нарушениями. Более 20 тысяч пропавших так и не находятся."
Композиция "В магазине вошла в новый альбом ДДТ "Творчество в пустоте", на издание которого уже собрала в ходе народного акционирования более 22 миллионов 600 тысяч рублей.



Группа ДДТ презентовала клип про Альцгеймер и пропавших без вести Группа ДДТ презентовала новый клип на песню "В магазине", посвятив его проблеме пропавших без вести. Сюжет видео строится на галлюцинациях старушки, которая блуждает по городу, который представляется ей гигантским супермаркетом. Режиссёр клипа Тимофей Жалнин, снявший для ДДТ коип "Тень на стене", скомбинировал в видео элементы дополненной реальности. Главные роли исполнили Валентина Нейморовец и Сергей Кореньков. В финале клипа размещено сообщение: "В России ежегодно пропадает порядка 180 тысяч человек. В группе риска находятся дети и пожилые люди, в том числе страдающие деменцией и ментальными нарушениями. Более 20 тысяч пропавших так и не находятся." Композиция "В магазине вошла в новый альбом ДДТ "Творчество в пустоте", на издание которого уже собрала в ходе народного акционирования более 22 миллионов 600 тысяч рублей.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle