Восхождение агента Смита - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Восхождение агента Смита - «Новости Музыки»

Восхождение агента Смита - «Новости Музыки»

Сэм Смит возглавил список перспективных новичков BBC Sound Of 2014.


Сэм Смит (Sam Smith) возглавил список перспективных новичков . 21-летний певец из Хартфордшира таким образом сделал "дубль" - в этом году он получит награду "Выбор критиков" по версии Brit Awards. В опросе BBC Смит опередил Эллу Эйре (Ella Eyre), певицу BANKS, Самфу (Sampha) и Джорджа Эзру (George Ezra) - те заняли места с 2 по 5 соответственно.


Смит впервые обратил на себя внимание осенью 2012 года, после того, как продюсерский дуэт Disclosure выпустил сингл "Latch" с его вокалом. В прошлом году Смит отметился на другом хите, "La La La" Ноти Боя (Naughty Boy). Сольная карьера певца только начинается: его дебютный альбом "In the Lonely Hour" выйдет в мае.



Сэм Смит возглавил список перспективных новичков BBC Sound Of 2014. Сэм Смит (Sam Smith) возглавил список перспективных новичков . 21-летний певец из Хартфордшира таким образом сделал "дубль" - в этом году он получит награду "Выбор критиков" по версии Brit Awards. В опросе BBC Смит опередил Эллу Эйре (Ella Eyre), певицу BANKS, Самфу (Sampha) и Джорджа Эзру (George Ezra) - те заняли места с 2 по 5 соответственно. Смит впервые обратил на себя внимание осенью 2012 года, после того, как продюсерский дуэт Disclosure выпустил сингл "Latch" с его вокалом. В прошлом году Смит отметился на другом хите, "La La La" Ноти Боя (Naughty Boy). Сольная карьера певца только начинается: его дебютный альбом "In the Lonely Hour" выйдет в мае.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle