Саша Савельева устроила трогательную фотосессию с мужем и двухлетним сыном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Саша Савельева устроила трогательную фотосессию с мужем и двухлетним сыном - «Новости Музыки»

Экс-солистка «Фабрики» счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым.




Саша Савельева получила широкую известность благодаря группе «Фабрика», в которой выступала с момента ее основания. Популярный женский коллектив она официально покинула летом 2019-го, спустя три месяца после появления на свет первенца – сына Леона. Мальчика назвали в честь отца Кирилла Сафонова, мужа экс-солистки «Фабрики».


Саша не спешит возвращаться на сцену. Сейчас она все свое время посвящает воспитанию сына. Снимки мальчика в социальных сетях – редкость. Однако вчера Савельева сделала исключение и впервые за долгое время в микроблоге в Instagram опубликовала совместное фото с Леоном. На свежем снимке можно увидеть и мужа звезды. Супруги не спешат показывать лицо сына.



Фолловеры забросали свежий пост Савельевой восторженными комментариями: «Как это мило», «По-новогоднему чудесное фото», «Семейное счастье».


Брак с Сашей Савельевой стал вторым по счету. От предыдущих отношений у актера, знакомого широкой аудитории по сериалу «Татьянин день» есть взрослая дочь Анастасия. Известно, что она живет в США, где развивается в качестве модели.


Фото: @sasha_savelieva


Экс-солистка «Фабрики» счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым. Саша Савельева получила широкую известность благодаря группе «Фабрика», в которой выступала с момента ее основания. Популярный женский коллектив она официально покинула летом 2019-го, спустя три месяца после появления на свет первенца – сына Леона. Мальчика назвали в честь отца Кирилла Сафонова, мужа экс-солистки «Фабрики». Саша не спешит возвращаться на сцену. Сейчас она все свое время посвящает воспитанию сына. Снимки мальчика в социальных сетях – редкость. Однако вчера Савельева сделала исключение и впервые за долгое время в микроблоге в Instagram опубликовала совместное фото с Леоном. На свежем снимке можно увидеть и мужа звезды. Супруги не спешат показывать лицо сына. Фолловеры забросали свежий пост Савельевой восторженными комментариями: «Как это мило», «По-новогоднему чудесное фото», «Семейное счастье». Брак с Сашей Савельевой стал вторым по счету. От предыдущих отношений у актера, знакомого широкой аудитории по сериалу «Татьянин день» есть взрослая дочь Анастасия. Известно, что она живет в США, где развивается в качестве модели. Фото: @sasha_savelieva


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle