Старушенция - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Старушенция - «Новости Музыки»


Певица Инна Маликова отсудила право на пенсию в 44 года.


Певица Инна Маликова отсудила право на пенсию в 44 года. Басманный суд Москвы удовлетворил иск 44-летней заслуженной артистки Инны Маликовой (сестра Дмитрия Маликова) к подразделению Пенсионного фонда о праве на досрочную страховую пенсию по старости.
В постановлении Минтруда России действительно есть положение о возможности досрочного выхода на пенсию за выслугу лет. Однако имя Инны Маликовой широкому слушателю неизвестно, и в чем заключалась творческая деятельность певицы - тоже.


Знаете ли вы хоть одну песню этой легендарной певицы? Возможно, вам тоже причитается пенсия.


Певица Инна Маликова отсудила право на пенсию в 44 года. Певица Инна Маликова отсудила право на пенсию в 44 года. Басманный суд Москвы удовлетворил иск 44-летней заслуженной артистки Инны Маликовой (сестра Дмитрия Маликова) к подразделению Пенсионного фонда о праве на досрочную страховую пенсию по старости. В постановлении Минтруда России действительно есть положение о возможности досрочного выхода на пенсию за выслугу лет. Однако имя Инны Маликовой широкому слушателю неизвестно, и в чем заключалась творческая деятельность певицы - тоже. Знаете ли вы хоть одну песню этой легендарной певицы? Возможно, вам тоже причитается пенсия.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle