Три ярда - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Три ярда - «Новости Музыки»


"Shape Of You" Эда Ширана стала первой песней, которую прослушали на Spotify три миллиарда раз


Лирическая баллада Эда Ширана (Ed Sheeran) "Shape Of You" стала первой композицией, которую прослушали на Spotify три миллиарда раз. Как сообщается, песня Эда Стала также единственным треком, который преодолел миллиардную отметку (сейчас таких треков на Spotify - 190).


Трек из альбома "÷»"поставил рекорд по прослушиваниям 22 декабря. Впервые он появился на стриминговом сервисе в январе 2017 года. Ширан явно ожидал рекорда, так как он довольно оперативно выпустил ролик в Instagram, и назвал назвал количество прослушиваний песни "абсолютно безумным".


- [„Shape Of You“] на самом деле не предназначалась для альбома. Когда я закончил писать песню, Бен Кук с моего лейбла сказал, что она должна стать синглом. Но я хотел, чтобы синглом была „Castle On The Hill“. Мы выпустили обе песни сразу… и я был неправ, — говорит Эд.


Среди других песен Эда, которые прослушали более миллиарда раз, - "Castle On the Hill", "Happier", "Galway Girl", "I Don’t Care" и "Beautiful People".


[media=https://www.instagram.com/p/CXy12frvS7q/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

"Shape Of You" Эда Ширана стала первой песней, которую прослушали на Spotify три миллиарда раз Лирическая баллада Эда Ширана (Ed Sheeran) "Shape Of You" стала первой композицией, которую прослушали на Spotify три миллиарда раз. Как сообщается, песня Эда Стала также единственным треком, который преодолел миллиардную отметку (сейчас таких треков на Spotify - 190). Трек из альбома "÷»"поставил рекорд по прослушиваниям 22 декабря. Впервые он появился на стриминговом сервисе в январе 2017 года. Ширан явно ожидал рекорда, так как он довольно оперативно выпустил ролик в Instagram, и назвал назвал количество прослушиваний песни "абсолютно безумным". - _


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle