Что Feduk и Slava Marlow сделали с «Мурашками» Эда Ширана? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Что Feduk и Slava Marlow сделали с «Мурашками» Эда Ширана? - «Новости Музыки»

Русские рэперы перепели Эда Ширана




Хит Эда Ширана «Shivers» зазвучал по-новому, и это дело рук русских! 17 декабря вышла новая версия сингла британского исполнителя с его последнего альбома «Equals» при участии двух российских суперзвезд: Feduk и SLAVA MARLOW.


29-летний певец Feduk поделился своим отношением к творчеству британского коллеги, проведя при этом параллель между Эдом и SLAVA MARLOW:



«Мое отношение к Эду Ширану в чем-то похоже на отношение к SLAVA MARLOW. Это альтернативная поп-музыка, которая привлекает своей простотой, качественным звуком, хорошим продакшном и интересными мелодиями. Вот за что мне нравится Эд Ширан. Вот за что мне нравится SLAVA MARLOW»


Трек «Shivers» вошел в четвертый студийный альбом британского исполнителя Эда Ширана, релиз которого состоялся 29 октября этого года. Сингл быстро взлетел в ТОП-5 Billboard Hot 100, а клип набрал 96 миллионов просмотров на Youtube за 3 месяца.


Смогут ли Feduk и SLAVA MARLOW вывести свою версию сингла на топовые позиции в России предстоит узнать, однако они точно продолжают развившуюся в последнее время тенденцию взаимодействия российских музыкантов с мировыми звездами индустрии. Трек можно послушать на всех стриминговых платформах.





Русские рэперы перепели Эда Ширана Хит Эда Ширана «Shivers» зазвучал по-новому, и это дело рук русских! 17 декабря вышла новая версия сингла британского исполнителя с его последнего альбома «Equals» при участии двух российских суперзвезд: Feduk и SLAVA MARLOW. 29-летний певец Feduk поделился своим отношением к творчеству британского коллеги, проведя при этом параллель между Эдом и SLAVA MARLOW: «Мое отношение к Эду Ширану в чем-то похоже на отношение к SLAVA MARLOW. Это альтернативная поп-музыка, которая привлекает своей простотой, качественным звуком, хорошим продакшном и интересными мелодиями. Вот за что мне нравится Эд Ширан. Вот за что мне нравится SLAVA MARLOW» — Трек «Shivers» вошел в четвертый студийный альбом британского исполнителя Эда Ширана, релиз которого состоялся 29 октября этого года. Сингл быстро взлетел в ТОП-5 Billboard Hot 100, а клип набрал 96 миллионов просмотров на Youtube за 3 месяца. Смогут ли Feduk и SLAVA MARLOW вывести свою версию сингла на топовые позиции в России предстоит узнать, однако они точно продолжают развившуюся в последнее время тенденцию взаимодействия российских музыкантов с мировыми звездами индустрии. Трек можно послушать на всех стриминговых платформах.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle