Цепочка поставок гитаристов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Цепочка поставок гитаристов - «Новости Музыки»


Джек Уайт отправляется в мировое турне впервые за 4 года. Встретимся с ним в 2022!


Гитарист и сонграйтер Джек Уайт сообщил о планах отправиться в мировое турне в 2022 году и уже объявил первые даты тура, который будет называться "The Supply Chain Issues Tour". Гастроли лидера White Stripes, The Raconteurs и The Dead Weather будут включать в себя концерты в Северной Америке, Европе и Великобритании - только что Джек вывесил расписание на своем сайте.


Это будут первые выступления Уайта за последние четыре года. Они начнутся с двух специальных концертов, приуроченных к премьере альбома "Fear Of The Dawn", которые состоятся 8 и 9 апреля 2022 года в Детройте и продлятся до 29 августа в Канзас-Сити. Подписчики сайта и фанаты Third Man Records получат доступ к предпродаже билетов, начиная с 13 декабря, а VIP-билеты будут продаваться держателям привелегированных кредитных карт.


Тур будет посвящен предстоящему выпуску двух совершенно новых альбомов Джека Уайта: "Fear Of The Dawn" выйдет на лейбле Third Man Records 8 апреля, а "Entering Heaven Alive" - 22 июля. Оба альбома уже доступны для предзаказа на виниле и CD.


Помимо стандартной черной виниловой версии "Fear Of The Dawn", гитарист выпустит пять лимитированных версий виниловых LP, которые также доступны для предварительного заказа. Эта серия включает в себя темно-синюю виниловую версию с обложкой с трафаретным принтом, доступной для участников фан-клуба Third Man Records и постоянных покупателей магазина Vault Novelties, "астрономический" синий винил, который будет продаваться в независимых музыкальных магазинах, белый винил "лунное сияние" для сети Target и разделенный белый и астрономический свет луны синий LP с трафаретным плакатом размером 11 x 11 дюймов и CD с компиляцией от Third Man Records на Rough Trade Records.


В поддержку альбомов Джек также планирует выпустить кучу мерча и именную гитарную линейку.


Джек Уайт отправляется в мировое турне впервые за 4 года. Встретимся с ним в 2022! Гитарист и сонграйтер Джек Уайт сообщил о планах отправиться в мировое турне в 2022 году и уже объявил первые даты тура, который будет называться "The Supply Chain Issues Tour". Гастроли лидера White Stripes, The Raconteurs и The Dead Weather будут включать в себя концерты в Северной Америке, Европе и Великобритании - только что Джек вывесил расписание на своем сайте. Это будут первые выступления Уайта за последние четыре года. Они начнутся с двух специальных концертов, приуроченных к премьере альбома "Fear Of The Dawn", которые состоятся 8 и 9 апреля 2022 года в Детройте и продлятся до 29 августа в Канзас-Сити. Подписчики сайта и фанаты Third Man Records получат доступ к предпродаже билетов, начиная с 13 декабря, а VIP-билеты будут продаваться держателям привелегированных кредитных карт. Тур будет посвящен предстоящему выпуску двух совершенно новых альбомов Джека Уайта: "Fear Of The Dawn" выйдет на лейбле Third Man Records 8 апреля, а "Entering Heaven Alive" - 22 июля. Оба альбома уже доступны для предзаказа на виниле и CD. Помимо стандартной черной виниловой версии "Fear Of The Dawn", гитарист выпустит пять лимитированных версий виниловых LP, которые также доступны для предварительного заказа. Эта серия включает в себя темно-синюю виниловую версию с обложкой с трафаретным принтом, доступной для участников фан-клуба Third Man Records и постоянных покупателей магазина Vault Novelties, "астрономический" синий винил, который будет продаваться в независимых музыкальных магазинах, белый винил "лунное сияние" для сети Target и разделенный белый и астрономический свет луны синий LP с трафаретным плакатом размером 11 x 11 дюймов и CD с компиляцией от Third Man Records на Rough Trade Records. В поддержку альбомов Джек также планирует выпустить кучу мерча и именную гитарную линейку.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle