Smash!! Возвращаются: Топалов и Лазарев намекнули на камбэк - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Smash!! Возвращаются: Топалов и Лазарев намекнули на камбэк - «Новости Музыки»

Бывшие участники Smash!! подогревают слухи о воссоединении




38-летний поп-исполнитель Сергей Лазарев и его бывший коллега по группе Smash!! Влад Топалов интригуют своих фанатов намеками на скорое воссоединение. Сегодня в Instagram аккаунте Лазарева появился пост, где он позирует вместе с Владом, а к нему подпись:



«17 декабря мы с Владом добавим вам новогоднего настроения)))»




Фанаты расшифровали это завуалированное сообщение как возвращение группы: «Ураа! Вы вернулись! Вот это камбэк года», «Ура! Smash forever. Ждём с нетерпением этот шедевр», «Лучший камбэк в истории», «Возвращение легенд». Стоит отметить, что вчера группе Smash!! исполнилось 20 лет со дня основания. В честь этой знаменательной даты Влад Топалов выложил трогательный пост в своем Instagram, в котором он благодарил своего напарника за годы совместного творчества:



«20 лет назад в этот день родилась наша группа. Спасибо Сергею Лазареву за всё!!! За радость, смех, удовольствие и дружбу»


Однако это не первый раз, когда исполнители и бывшие коллеги провоцируют слухи о возрождении одной из самых популярных групп в шоу-бизнесе в начале нулевых. Еще в начале этого года, Сергей Лазарев напомнил о скором юбилее группы Smash!! и завел разговор о потенциальном дуэте с Топаловым:



«Так друзья, в это году группе Smash!! исполняется 20 лет. Надо по этому поводу что-то сделать, что-то придумать. Может, в 2021-м году забабахать новую песню?»


Напомним, что поп-дуэт существовал с 2000 по 2006 годы. За это время Smash!! стали идолами молодежи того времени. Распад группы стал неожиданностью для ее фанатов. Причиной этому стал «эмоциональный разлад» между солистами, как впоследствии объяснили сами участники группы. С тех пор оба певца решили заняться сольной карьерой.


Smash!! Возвращаются: Топалов и Лазарев намекнули на камбэк - «Новости Музыки»

Фото: @lazarevsergey


Бывшие участники Smash!! подогревают слухи о воссоединении 38-летний поп-исполнитель Сергей Лазарев и его бывший коллега по группе Smash!! Влад Топалов интригуют своих фанатов намеками на скорое воссоединение. Сегодня в Instagram аккаунте Лазарева появился пост, где он позирует вместе с Владом, а к нему подпись: «17 декабря мы с Владом добавим вам новогоднего настроения)))» — Фанаты расшифровали это завуалированное сообщение как возвращение группы: «Ураа! Вы вернулись! Вот это камбэк года», «Ура! Smash forever. Ждём с нетерпением этот шедевр», «Лучший камбэк в истории», «Возвращение легенд». Стоит отметить, что вчера группе Smash!! исполнилось 20 лет со дня основания. В честь этой знаменательной даты Влад Топалов выложил трогательный пост в своем Instagram, в котором он благодарил своего напарника за годы совместного творчества: «20 лет назад в этот день родилась наша группа. Спасибо Сергею Лазареву за всё!!! За радость, смех, удовольствие и дружбу» — Однако это не первый раз, когда исполнители и бывшие коллеги провоцируют слухи о возрождении одной из самых популярных групп в шоу-бизнесе в начале нулевых. Еще в начале этого года, Сергей Лазарев напомнил о скором юбилее группы Smash!! и завел разговор о потенциальном дуэте с Топаловым: «Так друзья, в это году группе Smash!! исполняется 20 лет. Надо по этому поводу что-то сделать, что-то придумать. Может, в 2021-м году забабахать новую песню?» — Напомним, что поп-дуэт существовал с 2000 по 2006 годы. За это время Smash!! стали идолами молодежи того времени. Распад группы стал неожиданностью для ее фанатов. Причиной этому стал «эмоциональный разлад» между солистами, как впоследствии объяснили сами участники группы. С тех пор оба певца решили заняться сольной карьерой. Фото: @lazarevsergey


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle