Новый год в нафталине - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новый год в нафталине - «Новости Музыки»


Музыканты группы The Police выпустили рождественский клип на свой хит 1980 года "Don't Stand So Close To Me"


Музыканты группы The Police выпустили рождественский клип на свой хит 1980 года "Don't Stand So Close To Me". Ролик снимали в том же году на горнолыжном курорте Грей Рок в Квебеке во время североамериканского турне команды, но оно так и не было опубликовано, а потом потерялось в архивах, где его недавно обнаружили спустя 41 год.


В плипе участники группы – Sting, Энди Саммерс (Andy Summers) и Стюарт Коупленд (Stewart Copeland) – катаются на снегоходах, примеряют красно-белые костюмы и дурачатся, а вокруг них разъезжают наряженные Санта-Клаусами лыжники.




Это второй клип на песню "Don't Stand So Close To Me". Первый был снят в частной британской школе, где участники Police изображают учителей, играющих концерт в одном из классов.



Музыканты группы The Police выпустили рождественский клип на свой хит 1980 года "Don't Stand So Close To Me" Музыканты группы The Police выпустили рождественский клип на свой хит 1980 года "Don't Stand So Close To Me". Ролик снимали в том же году на горнолыжном курорте Грей Рок в Квебеке во время североамериканского турне команды, но оно так и не было опубликовано, а потом потерялось в архивах, где его недавно обнаружили спустя 41 год. В плипе участники группы – Sting, Энди Саммерс (Andy Summers) и Стюарт Коупленд (Stewart Copeland) – катаются на снегоходах, примеряют красно-белые костюмы и дурачатся, а вокруг них разъезжают наряженные Санта-Клаусами лыжники. Это второй клип на песню "Don't Stand So Close To Me". Первый был снят в частной британской школе, где участники Police изображают учителей, играющих концерт в одном из классов.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle