Лягушонка в коробчонке - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лягушонка в коробчонке - «Новости Музыки»


Виртуальный лягушонок Crazy Frog вернулся в эфир с новым синглом "Tricky"


Виртуальный герой миллениума Crazy Frog вернулся в эфир с новым синглом "Tricky". Как и большинство работ Лягушонка, это мэшап с участием вокодера. Он представляет собой EDM-переработку классического трека Run DMC "It’s Tricky", сэмпла рэп-исполнительницы Millie B "M to the B", плюс знаменитое "дребезжание". В клипе на сингл ролике лягушонок пробирается на космодром и угоняет ракету. В описании видео называется “Bezos-Musk ego trip” - намек на отношение авторов к космическому туризму.




Это первый сингл Crazy Frog за 12 лет. Персонаж, известный своим "дрынь-дрынь", был придуман производящей рингтоны компанией Jamba! в 2005 году и начал самостоятельную жизнь в качестве мема. Его ремикс песни "Axel F" Beverly Hills Cop занял первые строчки чартов. Среди других хитов Crazy Frog, вышедших с 2005 по 2009 год, - "Popcorn", "Crazy Frog In the House", "Jingle Bells", "Cha Cha Slide" и другие.
В 2021 году, учитывая снижение скачивания рингтонов, лягушка была переработана, чтобы понравиться аудитории TikTok.


Одновременно Crazy Frog выпускает собственную коллекцию NFT - она появится на Metabeats 23 декабря.


Виртуальный лягушонок Crazy Frog вернулся в эфир с новым синглом "Tricky" Виртуальный герой миллениума Crazy Frog вернулся в эфир с новым синглом "Tricky". Как и большинство работ Лягушонка, это мэшап с участием вокодера. Он представляет собой EDM-переработку классического трека Run DMC "It’s Tricky", сэмпла рэп-исполнительницы Millie B "M to the B", плюс знаменитое "дребезжание". В клипе на сингл ролике лягушонок пробирается на космодром и угоняет ракету. В описании видео называется “Bezos-Musk ego trip” - намек на отношение авторов к космическому туризму. Это первый сингл Crazy Frog за 12 лет. Персонаж, известный своим "дрынь-дрынь", был придуман производящей рингтоны компанией Jamba! в 2005 году и начал самостоятельную жизнь в качестве мема. Его ремикс песни "Axel F" Beverly Hills Cop занял первые строчки чартов. Среди других хитов Crazy Frog, вышедших с 2005 по 2009 год, - "Popcorn", "Crazy Frog In the House", "Jingle Bells", "Cha Cha Slide" и другие. В 2021 году, учитывая снижение скачивания рингтонов, лягушка была переработана, чтобы понравиться аудитории TikTok. Одновременно Crazy Frog выпускает собственную коллекцию NFT - она появится на Metabeats 23 декабря.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle