Фото! Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер снова вместе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Фото! Гарри Поттер, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер снова вместе - «Новости Музыки»

Волшебники возвращаются в Хогвартс спустя 10 лет




В начале декабря канал HBO Max выпустил первый трейлер юбилейного выпуска «Гарри Поттер: возвращение в Хогвартс». Любимые герои из школы волшебников Хогвартс вернутся на экраны в честь 20-летней годовщины франшизы.


По словам создателей картины, актеры впервые соберутся вместе после многолетнего перерыва. Напомним, последний фильм о Гарри Поттере вышел на экраны в 2011 году. Специальный эпизод продолжит путешествие волшебников, которые давно выросли и больше не учатся в Хогвартсе.


Тоже интересно:
Пуффендуй или Гриффиндор? Какую музыку слушают поклонники «Гарри Поттера»


Также в фильме покажут новые интервью актеров, которые исполнили главные роли, и всех, кто создавал культовую историю «Гарри Поттера». Представитель Warners Bros. Том Ашхайм уверяет, что и в этот раз зрители смогут окунуться в мир магии и новогодних чудес.



«Это было невероятное путешествие, которое началось с дебюта "Гарри Поттера и Философского камня" и оно продолжилось его превращением в прекрасный огромный мир. Оно было волшебным. Спецепизод будет данью уважения всем, чьих жизней коснулся этот культурный феномен, а также всем ее страстным поклонникам, которые поддерживают дух Волшебного мира и через 20 лет»


В новом фильме появятся всеми любимые Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм-Картер, Рейф Файз, сыгравший Волдеморт и многие другие. Сейчас в Сети появился первый кадр со съемок, и у фанатов нет сомнений, что они увидят любимых персонажей на экране.


На снимке запечатлены актеры, сыгравшие Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер. Они сидят в гостиной Хогварства, общаются и мило улыбаются. Напомним, «Гарри Поттер»: возвращение в Хогвартс» выйдет на онлайн-платформе в первый день Нового года – 1 января 2022 года.



Фото: @gaarry_potter


Волшебники возвращаются в Хогвартс спустя 10 лет В начале декабря канал HBO Max выпустил первый трейлер юбилейного выпуска «Гарри Поттер: возвращение в Хогвартс». Любимые герои из школы волшебников Хогвартс вернутся на экраны в честь 20-летней годовщины франшизы. По словам создателей картины, актеры впервые соберутся вместе после многолетнего перерыва. Напомним, последний фильм о Гарри Поттере вышел на экраны в 2011 году. Специальный эпизод продолжит путешествие волшебников, которые давно выросли и больше не учатся в Хогвартсе. Тоже интересно: Пуффендуй или Гриффиндор? Какую музыку слушают поклонники «Гарри Поттера» Также в фильме покажут новые интервью актеров, которые исполнили главные роли, и всех, кто создавал культовую историю «Гарри Поттера». Представитель Warners Bros. Том Ашхайм уверяет, что и в этот раз зрители смогут окунуться в мир магии и новогодних чудес. «Это было невероятное путешествие, которое началось с дебюта "Гарри Поттера и Философского камня" и оно продолжилось его превращением в прекрасный огромный мир. Оно было волшебным. Спецепизод будет данью уважения всем, чьих жизней коснулся этот культурный феномен, а также всем ее страстным поклонникам, которые поддерживают дух Волшебного мира и через 20 лет» — В новом фильме появятся всеми любимые Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм-Картер, Рейф Файз, сыгравший Волдеморт и многие другие. Сейчас в Сети появился первый кадр со съемок, и у фанатов нет сомнений, что они увидят любимых персонажей на экране. На снимке запечатлены актеры, сыгравшие Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермиону Грейнджер. Они сидят в гостиной Хогварства, общаются и мило улыбаются. Напомним, «Гарри Поттер»: возвращение в Хогвартс» выйдет на онлайн-платформе в первый день Нового года – 1 января 2022 года. Фото: @gaarry_potter


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle