Сила есть - ума не надо - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сила есть - ума не надо - «Новости Музыки»


Рабфак 2.0 рассказал, как трудно любить Силовика


Группа Рабфак 2.0 выложила клип на песню "Силовик". По сюжету, девушка Наташа (Лайма Ирбис) испытывает нежные чувства к надежному и накачанному представителю силовых структур (Андрей Вистинь). В финале клипа участников съемки бесцеремонно разгоняет силовик и сам садится за ударную установку. Режиссером клипа стал Андрей Близнюк.


- Песня про то, что в стране произошел переворот, и теперь у нас самые главные люди — силовики. В каком-то смысле это сиквел пугачевской песни «Настоящий полковник», — говорит сонграйтер Александр Елин. - Но если раньше женщин привлекала в военных выправка, они статные красавцы, спортивные и подтянутые, то теперь у них еще и власть, гарантия привилегий и безопасности.



Трек "Cиловик" вошел в новый LP группы "Лайк Репост", вышедший в 2021 году.


Рабфак 2.0 рассказал, как трудно любить Силовика Группа Рабфак 2.0 выложила клип на песню "Силовик". По сюжету, девушка Наташа (Лайма Ирбис) испытывает нежные чувства к надежному и накачанному представителю силовых структур (Андрей Вистинь). В финале клипа участников съемки бесцеремонно разгоняет силовик и сам садится за ударную установку. Режиссером клипа стал Андрей Близнюк. - Песня про то, что в стране произошел переворот, и теперь у нас самые главные люди — силовики. В каком-то смысле это сиквел пугачевской песни «Настоящий полковник», — говорит сонграйтер Александр Елин. - Но если раньше женщин привлекала в военных выправка, они статные красавцы, спортивные и подтянутые, то теперь у них еще и власть, гарантия привилегий и безопасности. Трек "Cиловик" вошел в новый LP группы "Лайк Репост", вышедший в 2021 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle