Нострадамус 2.0: Что-то будет - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Нострадамус 2.0: Что-то будет - «Новости Музыки»


Какой будет музыка в век развития искусственного интеллекта?


Технологические новшества начала XXI века были ориентированы, в основном, на потребительский сектор - проще говоря, выпуск гаджетов и эмуляцию на них аналоговых инструментов - поэтому может создаться впечатление, что глобальных изменений, которые в корне изменили бы подход к сочинительству и аранжировке музыки, в ближайшие годы ждать не стоит. Звуки, тем не менее, полагают, что прорыв искусственного интеллекта в музыкальную индустрии неизбежен, и пробуют предсказать, каким именно он будет.


Новым подходам и перспективам совместного творчества компьютера и человека посвящена наша серия статей "Нострадамус 2.0" - лучшего времени для вдумчивого чтения, чем затяжные новогодние каникулы, выбрать невозможно.
Читайте в нашем научно-популярном исследовании:


, посвященный свежим [b]научным исследованиям в области музыки.


Какой будет музыка в век развития искусственного интеллекта? Технологические новшества начала XXI века были ориентированы, в основном, на потребительский сектор - проще говоря, выпуск гаджетов и эмуляцию на них аналоговых инструментов - поэтому может создаться впечатление, что глобальных изменений, которые в корне изменили бы подход к сочинительству и аранжировке музыки, в ближайшие годы ждать не стоит. Звуки, тем не менее, полагают, что прорыв искусственного интеллекта в музыкальную индустрии неизбежен, и пробуют предсказать, каким именно он будет. Новым подходам и перспективам совместного творчества компьютера и человека посвящена наша серия статей "Нострадамус 2.0" - лучшего времени для вдумчивого чтения, чем затяжные новогодние каникулы, выбрать невозможно. Читайте в нашем научно-популярном исследовании: , посвященный свежим _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle