В двух экземплярах с подписью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В двух экземплярах с подписью - «Новости Музыки»


Алиша Киз готовит новый альбом сразу в двух версиях.


Алиша Киз (Alicia Keys) сообщила, что её будущий альбом выйдет сразу в двух версиях и опубликовала два варианта пилотного сингла к нему.


Альбом получил название Keys; его версии Originals и Unlocked, судя по комментариям самой Алиши Киз, будут отличаться аранжировками.


Варианты пилотного трека "Best of Me", относящиеся к Originals и Unlocked, отличаются не то, чтобы радикально, но существенно. Работой над звуком занимался хип-хоп-продюсер и диджей Майк Уилл Мэйд-Ит (Mike Will Made-It).


Ниже представлены оба варианта композиции:






Новый альбом станет восьмым в дискографии Алиши Киз. Его релиз назначен на 10 декабря этого года.


Алиша Киз готовит новый альбом сразу в двух версиях. Алиша Киз (Alicia Keys) сообщила, что её будущий альбом выйдет сразу в двух версиях и опубликовала два варианта пилотного сингла к нему. Альбом получил название Keys; его версии Originals и Unlocked, судя по комментариям самой Алиши Киз, будут отличаться аранжировками. Варианты пилотного трека "Best of Me", относящиеся к Originals и Unlocked, отличаются не то, чтобы радикально, но существенно. Работой над звуком занимался хип-хоп-продюсер и диджей Майк Уилл Мэйд-Ит (Mike Will Made-It). Ниже представлены оба варианта композиции: Новый альбом станет восьмым в дискографии Алиши Киз. Его релиз назначен на 10 декабря этого года.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle