Вечеринка века - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вечеринка века - «Новости Музыки»


Duran Duran зажигают в компании королевы Елизаветы, Леди Гаги, Бреда Питта, Мадонны и других селебрити


Легенды поп-музыки Duran Duran отметили юбилей в компании королевы Елизаветы, Леди Гаги, Бреда Питта, Мадонны, Stormzy и других селебрити. Жаль, что это была ненастоящая вечеринка - зато участники группы были самые настоящие, и они весело провели время с двойниками звезд в новом клипе на свою песню "Anniversary".


Сингл вошёл в новый альбом группы под названием "Future Past", который выйдет в пятницу (22 октября).
"Anniversary" - это реальный юбилей: в этом году команда отмечает свое 40-летие. Экстравагантный клип на песню сняла режиссер Элисон Джексон. В нем Duran Duran выступают в роли самих себя - а также встречают в ночном клубе свои более молодые воплощения вместе с похожими на них звездами, включая Элтона Джона, Мадонну, Брэда Питта, Дэниела Крейга и других.


Видео было снято в течение трех дней в историческом замке Бельвуар 11 века в Лестершире. Все участники съёмки отлично повеселились: устроили вечеринку у бассейна, танцы в гостиной и употребили столько спиртного, что "королева Елизавета II" в конце клипа даже теряет сознание.



Наряду с новыс синглом в альбом "Future Past" войдут изданные ранее синглы “Invisible,” “More Joy” с фитом японской рок-группы Chai и участника Blur Грэма Коксона (Graham Coxon), а также “Tonight United”, в создании которой принял участие легендарный Джорджио Мородер (Giorgio Moroder).


Duran Duran зажигают в компании королевы Елизаветы, Леди Гаги, Бреда Питта, Мадонны и других селебрити Легенды поп-музыки Duran Duran отметили юбилей в компании королевы Елизаветы, Леди Гаги, Бреда Питта, Мадонны, Stormzy и других селебрити. Жаль, что это была ненастоящая вечеринка - зато участники группы были самые настоящие, и они весело провели время с двойниками звезд в новом клипе на свою песню "Anniversary". Сингл вошёл в новый альбом группы под названием "Future Past", который выйдет в пятницу (22 октября). "Anniversary" - это реальный юбилей: в этом году команда отмечает свое 40-летие. Экстравагантный клип на песню сняла режиссер Элисон Джексон. В нем Duran Duran выступают в роли самих себя - а также встречают в ночном клубе свои более молодые воплощения вместе с похожими на них звездами, включая Элтона Джона, Мадонну, Брэда Питта, Дэниела Крейга и других. Видео было снято в течение трех дней в историческом замке Бельвуар 11 века в Лестершире. Все участники съёмки отлично повеселились: устроили вечеринку у бассейна, танцы в гостиной и употребили столько спиртного, что "королева Елизавета II" в конце клипа даже теряет сознание. Наряду с новыс синглом в альбом "Future Past" войдут изданные ранее синглы “Invisible,” “More Joy” с фитом японской рок-группы Chai и участника Blur Грэма Коксона (Graham Coxon), а также “Tonight United”, в создании которой принял участие легендарный Джорджио Мородер (Giorgio Moroder).


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle