Алсу показала редкий снимок с отцом: «Папа, спасибо за все!» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алсу показала редкий снимок с отцом: «Папа, спасибо за все!» - «Новости Музыки»

Певица порадовала поклонников семейным кадром




38-летняя Алсу – не только успешная певица, но и заботливая мама. Вместе с мужем Яном Абрамовым она воспитывает 15-летнюю дочь Сафину, 13-летнюю Микеллу и пятилетнего сына Рафаэля.


Артистка редко показывает снимки с участим детей, а младшего сына и вовсе пока скрывает. Однако Алсу не упускает возможности признаться своей семье в любви и рассказать о том, как для нее важны дети, муж и родители.


Тоже интересно:
«Самое милое, что мы видели!» дочь Алсу воссоздала кадры из детства под хит мамы


Снимки с отцом Алсу еще реже появляются в Сети, поэтому новая публикация певицы стала настоящим сюрпризом для фанатов. Исполнительница хита «Зимний сон» поздравила Ралифа Сафина с Днем отца и показала их совместный кадр, сделанный во время очередного путешествия.


Алсу приобняла отца и мило улыбнулась в объектив. Она обратилась к нему в подписи к публикации и поблагодарила его за все. Отметим, что много лет назад предприниматель помог Алсу начать карьеру в шоу-бизнесе и поддерживал ее стремление стать артисткой.



«В лице своего любимого папочки поздравляю всех отцов с Праздником! Как правильно, что появился такой замечательный повод ещё и ещё раз сказать: "Папа, спасибо тебе за всё! Я тебе очень люблю! Самое главное, пожалуйста, будь здоров"»


Поклонники певицы присоединились к поздравлениям и отметили, что Алсу очень похожа на своего отца: «Какой красивый папа», «Это счастье!», «Как вы похожи, еще и оделись в одном стиле», «Папина дочка, красотка».


Алсу показала редкий снимок с отцом: «Папа, спасибо за все!» - «Новости Музыки»

Фото: @alsou_a


Певица порадовала поклонников семейным кадром 38-летняя Алсу – не только успешная певица, но и заботливая мама. Вместе с мужем Яном Абрамовым она воспитывает 15-летнюю дочь Сафину, 13-летнюю Микеллу и пятилетнего сына Рафаэля. Артистка редко показывает снимки с участим детей, а младшего сына и вовсе пока скрывает. Однако Алсу не упускает возможности признаться своей семье в любви и рассказать о том, как для нее важны дети, муж и родители. Тоже интересно: «Самое милое, что мы видели!» дочь Алсу воссоздала кадры из детства под хит мамы Снимки с отцом Алсу еще реже появляются в Сети, поэтому новая публикация певицы стала настоящим сюрпризом для фанатов. Исполнительница хита «Зимний сон» поздравила Ралифа Сафина с Днем отца и показала их совместный кадр, сделанный во время очередного путешествия. Алсу приобняла отца и мило улыбнулась в объектив. Она обратилась к нему в подписи к публикации и поблагодарила его за все. Отметим, что много лет назад предприниматель помог Алсу начать карьеру в шоу-бизнесе и поддерживал ее стремление стать артисткой. «В лице своего любимого папочки поздравляю всех отцов с Праздником! Как правильно, что появился такой замечательный повод ещё и ещё раз сказать: "Папа, спасибо тебе за всё! Я тебе очень люблю! Самое главное, пожалуйста, будь здоров"» — Поклонники певицы присоединились к поздравлениям и отметили, что Алсу очень похожа на своего отца: «Какой красивый папа», «Это счастье!», «Как вы похожи, еще и оделись в одном стиле», «Папина дочка, красотка». Фото: @alsou_a


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle