Кока и Гага: чьи доллары настоящие? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кока и Гага: чьи доллары настоящие? - «Новости Музыки»

Певица обвинила западную коллегу в плагиате образа




35-летняя Леди Гага умеет эпатировать публику необычными нарядами. Певица может выйти в свет в туфлях на ультравысокой платформе или позировать папарацци в платье из мяса, которое до сих пор помнят ее преданные поклонники.


В этот раз Гага выбрала лишь один эффектный аксессуар, и все равно удивила фанатов. Для полета в Лас-Вегас артистка примерила облегающее мини-платье в горошек, а на плечи набросила длинное боа из стодолларовых купюр. Образ она дополнила сумкой цвета фуксии и солнцезащитными очками, но все смотрели лишь на «дорогое» украшение.


Тоже интересно:
Золотые украшения и меховая шапка: Леди Гагу не узнать на кадрах со съемок фильма «Дом Гуччи»


Заметила новый снимок Гаги и Клава Кока. Певица с юмором отреагировала на аутфит западной артистки, ведь такое же боа украшало ее плечи во время съемок клипа «Пьяную домой». Тогда Клава появилась с аксессуаром, которое создала ее сестра. Она напомнила об этом в сторис, сравнив свою фотографию и новый снимок Леди Гаги.



«Так, Леди Гага, значит сначала Купера увела у нашей Ирины Шейк, а теперь костюмы мои копируешь? Тут точно такой же аксессуар»


Клава иронично отметила, что не держит зла на артистку, которая позаимствовала идею для креативного наряда. Она не будет предъявлять ей какие-либо претензии, а лишь посмеялась над тем, что стала законодательницей тренда. «Ладно, Леди Гага, нам для тебя ничего не жалко», — высказалась Кока.



Смотри подробности в новом сюжете команды PRO-новости:




Фото: @klavacoca


Певица обвинила западную коллегу в плагиате образа 35-летняя Леди Гага умеет эпатировать публику необычными нарядами. Певица может выйти в свет в туфлях на ультравысокой платформе или позировать папарацци в платье из мяса, которое до сих пор помнят ее преданные поклонники. В этот раз Гага выбрала лишь один эффектный аксессуар, и все равно удивила фанатов. Для полета в Лас-Вегас артистка примерила облегающее мини-платье в горошек, а на плечи набросила длинное боа из стодолларовых купюр. Образ она дополнила сумкой цвета фуксии и солнцезащитными очками, но все смотрели лишь на «дорогое» украшение. Тоже интересно: Золотые украшения и меховая шапка: Леди Гагу не узнать на кадрах со съемок фильма «Дом Гуччи» Заметила новый снимок Гаги и Клава Кока. Певица с юмором отреагировала на аутфит западной артистки, ведь такое же боа украшало ее плечи во время съемок клипа «Пьяную домой». Тогда Клава появилась с аксессуаром, которое создала ее сестра. Она напомнила об этом в сторис, сравнив свою фотографию и новый снимок Леди Гаги. «Так, Леди Гага, значит сначала Купера увела у нашей Ирины Шейк, а теперь костюмы мои копируешь? Тут точно такой же аксессуар» — Клава иронично отметила, что не держит зла на артистку, которая позаимствовала идею для креативного наряда. Она не будет предъявлять ей какие-либо претензии, а лишь посмеялась над тем, что стала законодательницей тренда. «Ладно, Леди Гага, нам для тебя ничего не жалко», — высказалась Кока. Смотри подробности в новом сюжете команды PRO-новости: Фото: @klavacoca


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle