В полночь твоя карета превратится в тыкву - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В полночь твоя карета превратится в тыкву - «Новости Музыки»


Адель объявила дату выхода и название нового альбома


Мы знаем, что будем делать в полночь 15 октября: именно в этот момент выйдет первый сингл Adele "Easy On Me".


А уже через месяц, 19 ноября, увидит свет новый альбом певицы под названием "30". Как мы помним,все свои пластинки Адель называет просто цифрами, соответствующими возрасту.


Сегодня Адель объявила дату выхода и название альбома, а также подтвердила, что выпустит его лейбл Columbia Records UK, с которым буквально только что подписал контракт.


- За последнее время я узнала много невероятной правды о себе, - говорит Адель в анонсе альбома. - Я сбросила много слоев, но также окутала себя новыми. Обнаружила действительно полезный и здоровый образ мышления, которым можно руководствоваться, и чувствую, что наконец-то снова обрела нужное настроение. Я бы сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной. Итак, я готова наконец выпустить этот альбом.


Говоря о "многих слоях", Адель не только характеризует впечатляющие результаты своей диеты, но и изменения в отношении публичных выступлений. Необходимость беречь связкт заставила звезду отказаться от живой презентации.


Адель объявила дату выхода и название нового альбома Мы знаем, что будем делать в полночь 15 октября: именно в этот момент выйдет первый сингл Adele "Easy On Me". А уже через месяц, 19 ноября, увидит свет новый альбом певицы под названием "30". Как мы помним,все свои пластинки Адель называет просто цифрами, соответствующими возрасту. Сегодня Адель объявила дату выхода и название альбома, а также подтвердила, что выпустит его лейбл Columbia Records UK, с которым буквально только что подписал контракт. - За последнее время я узнала много невероятной правды о себе, - говорит Адель в анонсе альбома. - Я сбросила много слоев, но также окутала себя новыми. Обнаружила действительно полезный и здоровый образ мышления, которым можно руководствоваться, и чувствую, что наконец-то снова обрела нужное настроение. Я бы сказала, что никогда в жизни не чувствовала себя более умиротворенной. Итак, я готова наконец выпустить этот альбом. Говоря о "многих слоях", Адель не только характеризует впечатляющие результаты своей диеты, но и изменения в отношении публичных выступлений. Необходимость беречь связкт заставила звезду отказаться от живой презентации.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle