Экс-солистка t.A.T.u. опровергла слухи о второй свадьбе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экс-солистка t.A.T.u. опровергла слухи о второй свадьбе - «Новости Музыки»

Лена Катина наладила личную после развода




37-летняя Лена Катина недавно рассекретила роман с предпринимателем Дмитрием Спиридоновым, с которым познакомилась на вечеринку в честь его дня рождения. Отношения знаменитой пары развиваются стремительно, и экс-солистка группы t.A.T.u. больше не скрывает своих чувств к бойфренду.


В новом интервью Лена рассказала, что Дмитрий является для нее идеальным партнером, ведь он обладает теми качествами, которые она так ценит в мужчинах.



«Для меня главное — ум, красота, щедрость, забота и мудрость. Я артист и очень эмоциональный человек. Конечно, мужчина должен понимать, что бывают такие состояния, когда нужно просто помолчать. На самом деле важно, чтобы с человеком было интересно разговаривать, он подходил тебе по менталитету, духовным качествам»


Тоже интересно:
«Этот этап уже пройден»: Лена Катина – о воссоединении группы t.A.T.u.


В разговоре с журналистом портала «Антенна-Телесемь» Катина также опровергла слухи о грядущей свадьбе со Спиридоновым. Поклонники были уверены, что певица готовится вновь пойти под венец, однако ее избранник еще не сделал ей предложение.



«Замуж я пока не собираюсь. Это все слухи»


Напомним, Лена развелась с бывшим мужем Сашо Кузмановичем в 2019 году. Сейчас артистка воспитывает их общего сына, шестилетнего Александра. По словам певицы, мальчику уже интересен мир шоу-бизнеса, но она надеется, что он сделает выбор в пользу спорта.



«Саше нравится сниматься на телевидении, но я не думаю, что он станет артистом. Однако кто знает? Спрогнозировать невозможно. В его увлечениях я делаю акцент на спорт. Считаю, что для мальчика очень важно физическое развитие. Сейчас хотим пойти на брейк-данс. Это Сашино желание. Я его ознакомила с этим видом танца, ему очень понравилось, так что скоро начнем заниматься»



Фото: @spiridonov_fm


Лена Катина наладила личную после развода 37-летняя Лена Катина недавно рассекретила роман с предпринимателем Дмитрием Спиридоновым, с которым познакомилась на вечеринку в честь его дня рождения. Отношения знаменитой пары развиваются стремительно, и экс-солистка группы t.A.T.u. больше не скрывает своих чувств к бойфренду. В новом интервью Лена рассказала, что Дмитрий является для нее идеальным партнером, ведь он обладает теми качествами, которые она так ценит в мужчинах. «Для меня главное — ум, красота, щедрость, забота и мудрость. Я артист и очень эмоциональный человек. Конечно, мужчина должен понимать, что бывают такие состояния, когда нужно просто помолчать. На самом деле важно, чтобы с человеком было интересно разговаривать, он подходил тебе по менталитету, духовным качествам» — Тоже интересно: «Этот этап уже пройден»: Лена Катина – о воссоединении группы t.A.T.u. В разговоре с журналистом портала «Антенна-Телесемь» Катина также опровергла слухи о грядущей свадьбе со Спиридоновым. Поклонники были уверены, что певица готовится вновь пойти под венец, однако ее избранник еще не сделал ей предложение. «Замуж я пока не собираюсь. Это все слухи» — Напомним, Лена развелась с бывшим мужем Сашо Кузмановичем в 2019 году. Сейчас артистка воспитывает их общего сына, шестилетнего Александра. По словам певицы, мальчику уже интересен мир шоу-бизнеса, но она надеется, что он сделает выбор в пользу спорта. «Саше нравится сниматься на телевидении, но я не думаю, что он станет артистом. Однако кто знает? Спрогнозировать невозможно. В его увлечениях я делаю акцент на спорт. Считаю, что для мальчика очень важно физическое развитие. Сейчас хотим пойти на брейк-данс. Это Сашино желание. Я его ознакомила с этим видом танца, ему очень понравилось, так что скоро начнем заниматься» — Фото: @spiridonov_fm


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle